天津五金件 焊机 涂装工艺用料 铰链合页招标公告(天津七所高科技有限公司2026)
询价书名称:分谈分签+天津七所高科技有限公司+CGHA202601015 五金件一批(0114)的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
461814
装潢五金
批
2026-01-23
不指定
寻源要求
询价单位:天津七所高科技有限公司
签约单位:天津七所高科技有限公司
报价截止时间:2026-01-16 15:25
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):单独按物料明细提报
报价有效期:2026-03-01
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:非我单位合格供方请勿报价
经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱:
附件
CGHA202601015 五金件一批(0114).XLS
带扣绑带.png
天津七所高科技有限公司
采购订单
订单日期:
2026/1/14
订单编号:
CGHA202601015
采购类型:
焊机项目A类采购合同
业务员:
陈辉
行号
采购类型
项目编号
项目名称
物料名称
规格型号
板长
板宽
采购数量
采购单位
辅单位数量
辅单位
品牌
物料备注
备注
技术要求
交货日期
辅助属性
1
涂装工艺用料
YT-26-101-制造工程部
功率单元半成品滚动投产300台-2601
铰链合页
CL209-1
40.00
件
黑色
2026-1-21
2
涂装工艺用料
YT-26-101-制造工程部
功率单元半成品滚动投产300台-2601
自动弹簧插销锌合金
406
20.00
件
2026-1-21
3
涂装工艺用料
YT-26-101-制造工程部
功率单元半成品滚动投产300台-2601
不锈钢U型折叠拉手
120
40.00
件
2026-1-21
4
机器人现场用料
YT-25-017-焊机事业部
天津来金V530散件项目
挂扣绑带
按照附图购买
2.00
个
按照附图购买
见附件
2026-1-20
5
涂装工艺用料
YT-25-023-焊机事业部
奇瑞汽车股份有限公司-中频控制器150台
合页
CL212
32.00
件
2026-1-20
6
涂装工艺用料
YT-25-023-焊机事业部
奇瑞汽车股份有限公司-中频控制器150台
不锈钢U型折叠拉手
120
20.00
件
2026-1-20