开平板 花纹板 扁钢 不锈钢板 热镀锌扁钢招标公告(唐山瑞丰钢铁(集团)有限公司2026)
询价单号
RA26011401132
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-01-15T14:20
报价截至时间
2026-01-15T15:23
采购商名称:唐山瑞丰钢铁(集团)有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
900501010090
花纹板
6
0.9
吨
2026-03-31
CG2025123000032
900501010330
扁钢
80*10
0.377
吨
2026-03-31
CG2025123000032
900501010536
不锈钢板
2 S310
1.13
吨
2026-03-31
CG2025123000032
900501010641
扁钢
90*10 Q235B
0.424
吨
2026-03-31
CG2025123000032
900501010337
热镀锌扁钢
40*4
0.212
吨
2026-03-31
CG2026010600174
900501010003
扁钢
100*3
0.085
吨
2026-03-31
CG2026010700138
900501010085
花纹板
3
1.0
吨
2026-03-31
CG2026011200209
900501010089
花纹板
5
1.0
吨
2026-03-31
CG2026011200209
900501010001
扁钢
30*3
1.0
吨
2026-03-31
CG2026011300215
900501010003
扁钢
100*3
1.0
吨
2026-03-31
CG2026011300215
900501010005
扁钢
40*4
1.0
吨
2026-03-31
CG2026011300215
900501010009
扁钢
50*5
1.0
吨
2026-03-31
CG2026011300215
900501010060
钢板
2
1.57
吨
2026-03-31
CG2026011300215
900501010065
钢板
8 Q235B
5.65
吨
2026-03-31
CG2026011300215
900501010066
钢板
10
7.07
吨
2026-03-31
CG2026011300215
900501010067
钢板
12
18.65
吨
2026-03-31
CG2026011300215
900501010068
钢板
14
6.53
吨
2026-03-31
CG2026011300215
900501010069
钢板
16
7.46
吨
2026-03-31
CG2026011300215
900501010071
钢板
20
12.43
吨
2026-03-31
CG2026011300215
900501010072
钢板
25
11.66
吨
2026-03-31
CG2026011300215
900501010073
钢板
30
9.32
吨
2026-03-31
CG2026011300215
900501010074
钢板
40
6.22
吨
2026-03-31
CG2026011300215
900501010076
钢板
50 Q235B
7.77
吨
2026-03-31
CG2026011300215
900501010090
花纹板
6
2.12
吨
2026-03-31
CG2026011300215
900501010497
钢板
6
4.24
吨
2026-03-31
CG2026011300215
900501010003
扁钢
100*3
0.043
吨
2026-03-31
CG2025122300078
900501010006
扁钢
50*4
0.1884
吨
2026-03-31
CG2025122300078
900501010009
扁钢
50*5
0.071
吨
2026-03-31
CG2025122300078
900501010192
扁钢
100*5
0.648
吨
2026-03-31
CG2025122300078
900501010330
扁钢
80*10
0.377
吨
2026-03-31
CG2025122300078
900501010450
扁钢
40*5
0.41
吨
2026-03-31
CG2025122300078
900501010470
镀锌花纹板
4
2.6
吨
2026-03-31
CG2025122300078
900501010641
扁钢
90*10 Q235B
0.424
吨
2026-03-31
CG2025122300078
900501010009
扁钢
50*5
0.071
吨
2026-03-31
CG2025123000032
900501010065
钢板
8 Q235B
4.0
吨
2026-03-31
CG2025123000032
询价条款
一、交货地址:河北唐山市丰南区瑞丰钢铁有限公司厂内库房
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:必须上传1-3项证明资料: 1、营业执照,注册资金≥200万元。 2、营业执照,成立时间早于2020年。 3、有近三年内不小于瑞丰钢铁规模的钢厂业绩证明(需提供合同+发票证明)。 4、需送货进场到指定位置,并安排人员配合我公司验货。 5、我司挂账付款,即货到票到后两个月,银行承兑付全款。
七、资质要求:
附件下载