接入电网测试服务招标公告(宁波朗辰新能源有限公司2026)
湖州永兴特种不锈钢有限公司3.35MW/6.7MWh用户侧储能项目接入电网测试服务
项目基本信息
项目编号:
GC2026JC00249
项目名称:
湖州永兴特种不锈钢有限公司3.35MW/6.7MWh用户侧储能项目接入电网测试服务
采购单位:
宁波朗辰新能源有限公司
经办人:
孙翔
联系电话:
13819425960
标书售价(元):
100.0
保证金金额(元):
5000.0
报名时间:
2026-01-14 15:38:26 - 2026-01-20 09:30:00
报价时间:
2026-01-14 15:38:26-2026-01-20 09:30:00
供应商类别:
技术测试和分析服务
商务要求:
采购物品清单
序号
货物或服务名称
品牌
规格型号
预算单价
数量
单位
预算总价
配置及技术指标
1
湖州永兴特种不锈钢有限公司3.35MW6.7MWh用户侧储能项目接入电网测试服务
/
/
300000.0元
1.0
300000.0元
更多详情请参考