机电安装及装修施工 变压器网栅 电子信箱 网栅招标公告(中铁电气化局集团有限公司2026)
厦门市轨道交通3号线南延段工程机电安装及装修施工三工区项目变压器网栅询价书
招标项目名称:
厦门市轨道交通3号线南延段工程机电安装及装修施工三工区项目变压器网栅询价
招标编号:
EEBCTXM3NYW-(XJ)2025-010
招标项目编号:
G1100000081200754721
所属行业:
房屋建筑
所属地区:
北京市 -丰台区
招标单位:
中铁电气化局集团有限公司
招标代理:
发布时间:
2026-01-14
公告内容
厦门市轨道交通3号线南延段工程机电安装及装修施工三工区项目变压器网栅询价书
询价书名称
厦门市轨道交通3号线南延段工程机电安装及装修施工三工区项目变压器网栅询价书
询价书编号
EEBCTXM3NYW-(XJ)2025-010
联系人
付洪余
联系电话
13671320902
电子信箱
采购单位
中铁电气化局集团有限公司(城铁)厦门市轨道交通3号线南延段工程机电安装及装修施工三工区项目
纪检监察联系人
王月
纪检监察联系电话
18633010480
其他说明
询价标的1
物资名称
网栅
规格型号
W1000型
定货要求
4.42米
采购数量
1
计量单位
套
交货地址
福建省厦门市思明区鹭岛家园
交货日期
中标后15天
备注
询价标的2
物资名称
网栅
规格型号
W1000型
定货要求
4.45米
采购数量
1
计量单位
套
交货地址
福建省厦门市思明区鹭岛家园
交货日期
中标后15天
备注
询价标的3
物资名称
网栅
规格型号
W1000型
定货要求
6.38米
采购数量
1
计量单位
套
交货地址
福建省厦门市思明区鹭岛家园
交货日期
中标后15天
备注
询价标的4
物资名称
网栅
规格型号
W1000型
定货要求
6.3米
采购数量
1
计量单位
套
交货地址
福建省厦门市思明区鹭岛家园
交货日期
中标后15天
备注
询价标的5
物资名称
网栅
规格型号
W1000型
定货要求
5.75米
采购数量
1
计量单位
套
交货地址
福建省厦门市思明区鹭岛家园
交货日期
中标后15天
备注
询价标的6
物资名称
网栅
规格型号
W1000型
定货要求
4.75米
采购数量
1
计量单位
套
交货地址
福建省厦门市思明区鹭岛家园
交货日期
中标后15天
备注
采购要求
报价截止时间
2026-01-17 18:00:00
标的类型
物资
收货人
邓杰
收货电话
15005044401
交货方式
包落地
对供应商要求
保证金金额
0
缴费账号
项目审批后自动创建
开户行
平安银行天津分行营业部
收款人
鲁班(北京)电子商务科技有限公司
结算方式
电汇或承兑
发票种类
增值税专用发票
支付条件
详见询价书
要求资质名称
无资质要求
要求资质说明
无资质要求