重庆市运动场建设改造工程 破产业务服务招标公告(重庆市大足区万古小学2026)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取检验检测服务中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
重庆市大足区万古小学运动场建设改造工程(检测服务)
采购人
重庆市大足区万古小学
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
检验检测服务
服务内容
塑胶跑道厚度,按照GB36246-2018进行检测
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
具备相应检测资质
服务时限说明
合同签订至完成检测服务工作。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
根据检测服务费要求,按100元人民币每点计算,完成服务后财政资金到位后支付。
选取方式
随机选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2026-01-19 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市大足区万古小学(15923225088)
采购需求书下载
采购说明.jpg
2026-01-14
重庆市大足区万古小学运动场工程检测服务采购一、项目名称:重庆市大足区万古小学运动场建设改造工程二、项目地址:重庆市大足区万古小学三、服务内容:塑胶跑道厚度,按照GB36246-2018进行检测。四、资质要求:具备相应检测资质五、服务时限:咨询合同签订起规定工作日内完成检测服务工作。六、服务费用及支付方式:根据检测服务费要求,按100元人民币每点计算,完成服务后财政资金到位后支付。七、选取方式:随机八、联系方式:采购人:重庆市大足区万古小学联系人:何洪兵联系电话:15923225088联系地址:重庆市大足区万古小学重庆市出足区万古率2026年1月1日