镀锌铁丝招标公告(2026)
东方公司墟沟东作业区-镀锌铁丝
询价公告
询价标题
东方公司墟沟东作业区-镀锌铁丝
场次号
XJ026011400131
询价开始时间
2026-01-14 16:30:10.0
询价结束时间
2026-01-16 16:35:10.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
集采中心(物资公司)
最终用户
集采中心(物资公司)
联系人
王苒
联系方式
18961353627
付款方式
账期付款
账期
三个月
是否使用承兑汇票
否
附件
备注
火车加固2月3日前到货、2000KG装一个托盘,10#铁丝线径必须达到国标3.4MM,8#铁丝线径必须达到国标4.19MM,未按时交货以及铁丝线径未达要求(直接影响收货方生产),收货方有权拒收,供应方负责赔偿一切损失,(打包成数个小捆)托盘包装(2000公斤/托盘),结算以收货方磅称过磅数量为准。 【注意事项:原则上,公开询价成交需满足三家供应商报价条件。如果第一次发布公开询价,报价供应商不足三家,需要发布第二次公开询价;如果第二次公开询价报价供应商仍不足三家,满足两家的,从两家报价供应商中选择一家,只有一家的,原则上需要发布第三次公开询价;如果第三次公开询价仍只有一家供应商报价,需要对唯一报价供应商报价价格进行市场价格调研和横向比较,符合采购人需求的,按照确认交易流程进行成交,如果不符合采购人需求,业务人员重新发起询价。(应急询价情况除外)】 本次询价采用统谈分签分付,由集采中心在平台发布公开询价,需求单位与成交供应商签订采购合同,进行结算
询价产品明细
如需要参与报价,请提前为平台会员
产品名称
产品描述
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
收货地点
制造商
镀锌铁丝
10#400MM
否
8000.0(kg)
8000.0(kg)
2026-02-02 00:00:00.0
公路
墟沟东
镀锌铁丝
8#450MM
否
2000.0(kg)
2000.0(kg)
2026-02-02 00:00:00.0
公路
墟沟东