再生水利用工程水土保持方案编制、监测及验收报告编制 再生水利用工程水土保持方案编制、监测招标公告(东营市防汛抗旱服务中心2026)
东营市中心城再生水利用工程水土保持方案编制、监测及验收报告编制竞争性磋商公告
下载存证证明
项目编号
/
发布时间
2026-01-14
项目名称
东营市中心城再生水利用工程水土保持方案编制、监测及验收报告编制
阅读量
11
东营市中心城再生水利用工程水土保持方案编制、监测及验收报告编制
竞争性磋商公告
一、采购单位:东营市防汛抗旱服务中心
地址:东营市沂河路45号
采购代理机构:山东纽肯工程咨询有限公司
地址:东营市胶州路532号
联系方式:0546-8075977
二、采购项目名称:东营市中心城再生水利用工程水土保持方案编制、监测及验收报告编制
采购项目分包情况:
包号
服务名称
供应商资格要求
本包预算金额
A包
东营市中心城再生水利用工程水土保持方案编制、监测
(1)供应商须是在中华人民共和国境内注册的具有独立承担民事责任能力、具备合法经营(业务)范围的单位,具有有效的营业执照或事业单位法人证书。(2)供应商必须具备良好的社会信誉和履行合同的能力。(3)供应商近三年无不良信用信息记录【递交响应文件截止时间后,采购人、采购代理机构负责现场查询,以采购人、采购代理机构通过“信用中国”网站、“中国政府采购网”对供应商信用信息查询记录为准。对列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝其参与政府采购活动(被列入政府采购严重违法失信行为信息记录、失信被执行人、重大税收违法失信主体,但已过限制期的除外)】。注:“信用中国”失信被执行人查询自动跳转入“中国执行信息公开网”http://zxgk.court.gov.cn/,以此网站查询为准。(4)供应商可同时投报两个分包,但最多只能中一个分包。(5)本项目不接受联合体磋商。
9.5万元
B包
东营市中心城再生水利用工程水土保持验收报告编制
4.3万元
三、获取磋商文件
1.时间:2026年1月15日8时30分至2026年1月21日17时00分(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:山东纽肯工程咨询有限公司303业务办公室
3.方式:凡有意参加竞争性磋商的供应商,请于公告期限内携带以下资料原件及加盖公章的复印件[(1)营业执照副本或事业单位法人证书;(2)法定代表人身份证,如法定代表人委托代理人参加时,须提供法定代表人亲自签名(或盖章)并加盖供应商公章的法定代表人授权委托书及代理人身份证。]到代理机构现场获取磋商文件。除接受现场获取磋商文件外,供应商也可以将上述资料的扫描件发送至邮箱:sdnkzq@163.com,并备注“XX公司-XX项目资料”,注明联系电话,发送完成后务必电话告知采购代理机构,确认是否收到,经代理机构核验后获取磋商文件。
注:供应商获取磋商文件时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以磋商小组组织的资格后审为准。
4.售价:每份人民币200元,谢绝邮购,售后不退。
四、公告期限:2026年1月15日至2026年1月21日
五、递交响应文件时间及地点
1.时间:截止2026年1月28日9时00分(北京时间)
2.地点:山东纽肯工程咨询有限公司三楼会议室
六、磋商时间及地点
1.时间:2026年1月28日9时00分(北京时间)
2.地点:山东纽肯工程咨询有限公司三楼会议室
七、发布公告的媒介
本次磋商公告同时在山东省采购与招标网、中国采购与招标网上发布。
八、采购项目联系方式:
联系人:山东纽肯工程咨询有限公司 联系方式:0546-8075977