四川省车辆维修、保养服务 车辆维修保养服务招标公告(四川省骨科医院2026)
四川省骨科医院政府采购框架协议项目采购公告(车辆维修、保养服务项目-第四次,编号:SCSGKZBBYB-2025-93号-第四次)
我院拟对“四川省骨科医院车辆维修、保养服务项目-第四次”进行院内比选,现将有关事项公告如下:
一、
项目编号
:
SCSGKZBBYB-2025-93号-第四次
二、项目名称:四川省骨科医院车辆维修、保养服务项目-第四次
三、项目简介
:
包1:
我院武侯院区位于成都市一环路西一段132号,有公务用车4辆、救护车5辆,现拟采购车辆维修保养服务供应商一名,为我院提供车辆维修保养服务,预算15万元,限价15万元。
四、采购方式:
参照院内比选,供应商所报出的价格应是四川省政府采购一体化框架协议操作平台可确定的价格。
五、
报名范围
:
四川省省本级和成都市市本级机关、事业单位和团体组织公务用车维修和保养服务框架协议采购项目,征集项目编号:K5101012024000002的入围供应商(厂商及代理商)。
若征集文件更新,以更新的征集文件信息为准。
六
、公示时间:
公示时间:2026年1月13日至2026年1月20日
七
、报名时间、资料及地点:
1
.
报名时间
:2026年1月13日至2025年1月16日下午17:00止(工作时间:早上8:00-12:00,下午1:30-5:00,节假日除外);
2
.
报名方式:
将本项目对应的框架协议中标通知书或
与入围
供应商
签订的授权书
,发送电子版到邮箱:
321841674
@qq.com,
邮件
主题及PDF等格式的报名文件均
以
“公司全称+项目名称+
包号+
授权代表人姓名+电话号码”命名。
)
3.
报名资料审核通过后
,即发送项目
需求
(详见附件
1
)与
投标文件制作要求
(详见附件
2
)
到供应商邮箱,请供应商及时查看邮箱并下载附件
1
和附件
2
。
4.工作人员会在收到报名资料后
24小时内审核
并以邮件形式回复(休息日、节假日除外)
,请报名供应商
耐心等待。
八
、递交标书及开标地点
:
1.递交标书:该框架协议采购项目递交标书的方式为邮寄递交方式。
2.邮寄地址及联系人、电话:
四川省成都市武侯区浆洗街道大石西路1号每日大厦;
联系人:杨老师;联系电话:028-65238736、15528132715。
3.邮寄要求:邮寄投标文件外包装需备注清楚
项目名称、项目编号、公司名称、联系人、联系电话
。邮寄投标文件人员需为法定代表人或项目授权委托人。
4.
开启标书
及
开标时间和地点
:四川省骨科医院行政办公区601会议室,北京时间
202
6
年
1
月
21
日上午8:20,供应商无需到达开标现场
。
九、
本次比选结果将在四川省骨科医院官方网站(https://www.scsgkyy.com/tender
)
以公告形式发布。(比选结果公告内容:中选人名称)
十
、中标供应商领取中标通知书后即可与项目归口部门签订合同。
十
一
、联系人及联系电话
采购人:四川省骨科医院
联系人:白老师(招标办)、乔老师(院办)
联系方式:招标办:028-65238736,院办:028-87015226
联系地址:成都市一环路西一段132号
四川省骨科医院
2026年1月13日