泛亚律商反洗钱监控名单数据库服务招标公告(国任财产保险股份有限公司2026)
项目信息
项目名称
关于采购泛亚律商反洗钱监控名单数据库服务的项目
项目编号
YG26ZD0025162
项目地址
广东省深圳市罗湖区招商中环B座
项目类型
服务
采购方式
单一来源
项目行业分类
其他软件开发
公开方式
邀请
资金来源
其他100%
项目概况
依照中国人民银行反洗钱工作要求,公司需开展反洗钱名单监控工作,并根据不同名单人员采取管控措施,因此需采购反洗钱相关监控名单数据库服务。
邀请函名称
关于采购泛亚律商反洗钱监控名单数据库服务的项目
发送时间
2026-01-14 16:00 至 2026-01-17 16:00
标段信息
标段名称
关于采购泛亚律商反洗钱监控名单数据库服务的项目
标段编号
YG26ZD0025162-01
报价方式
总价
采购控制价(元)
80000
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
365
服务期说明
提供反洗钱监控名单数据及相关配套服务。
招标/采购范围
反洗钱相关监控名单采购
资格条件
反洗钱监控名单专业服务公司
招标文件获取开始时间
2026-01-14 16:00
招标文件获取截止时间
2026-01-17 16:00
质疑截止时间
2026-01-17 16:00
澄清答疑截止时间
2026-01-17 16:00
文件递交截止时间
2026-01-17 16:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
广东省深圳市罗湖区招商中环B座
开标时间
2026-01-19 09:00
开标地点
广东省深圳市罗湖区招商中环B座
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
国任财产保险股份有限公司
采购单位地址
深圳市罗湖区笋岗街道梨园路8号笋岗3号仓库整栋(HALO广场)7层708-709单元
联系人
李文亮
联系电话
18138202815
对外监督人员
对外监督电话