山西省功率单元柜招标公告(山西省晋神能源有限公司2026)
询价单号
1768290508612
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-01-17T09:40
报价截至时间
2026-01-19T09:40
采购商名称:山西省晋神能源有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
pjdqqtgy31
功率单元柜
HU-037-5F
9.0
台
2026-02-17
询价条款
一、交货地址:山西忻州市河曲县磁窑沟供应站
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:一、物资名称及规格型号 见物料信息 二、适用范围及环境 配件要求适配深圳市英威腾电气股份有限公司CHH100-0280-10高压大功率变频器。 三、主要技术参数及要求 配件务必确保与主机(深圳市英威腾电气股份有限公司CHH100-0280-10高压大功率变频器)正确配套,产品使用寿命不低于原厂产品。 四、售后服务要求: 产品质保期内出现任何质量问题,供应商24小时内现场协商予以解决。 五、检验要求: 根据物资的技术要求进行检验,并随货附矿用产品安全标志证书(如涉及)、出厂检验报告、合格证。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载