辅料 锚杆 支撑绳 连接螺栓招标公告(中铁物资集团有限公司2026)
采购商:中铁物资集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2026-01-14 10:38:17
截止时间
2026-01-16 14:00:00
期望收货期
交货期要求
价格有效期
不限
询价单编号
210022956460980
收货地区
北京 北京 北京市石景山区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
143493
绳卡 物料描述:19#
6700个
不送样
2
143487
锚杆 物料描述:φ16*3米
54根
不送样
3
143494
绳卡 物料描述:8#
1394个
不送样
4
143488
支撑绳 物料描述:20#
1850米
不送样
5
143495
连接螺栓 物料描述:30*120mm
23套
不送样
6
143489
上下拉绳 物料描述:18#
821米
不送样
7
143496
绑丝 物料描述:1mm
2kg
不送样
8
143497
支撑绳 物料描述:16#
250米
不送样
9
143490
加固侧拉绳 物料描述:18#
80米
不送样
10
143498
支撑绳 物料描述:12#
760米
不送样
11
143491
缝合绳 物料描述:8#
2872米
不送样
12
143499
绳卡 物料描述:16#
376个
不送样
13
143500
绳卡 物料描述:12#
290个
不送样
14
143492
减压环 物料描述:8002型
284个
不送样
15
143481
钢柱 物料描述:高度5米
23根
不送样
16
143501
防护网 物料描述:RX-075
350平方米
不送样
17
143482
基座 物料描述:RX-050型
23个
不送样
18
143483
地脚螺栓 物料描述:28#-5米
92根
不送样
19
143502
格栅网 物料描述:S0/2/50 2.55*9.2米
207平方米
不送样
20
143503
被动防护网 物料描述:PPS-750/RB
350平方米
不送样
21
143504
主动防护网 物料描述:APS-300/P
5285.25平方米
不送样
22
143484
格栅网 物料描述:S0/2/50 2.55*10.2米
2873.47平米
不送样
23
143485
锚杆 物料描述:φ16*2米
333根
不送样
24
143486
锚杆 物料描述:φ16*2.5米
21根
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
补充说明描述: