重庆预算编制招标公告(重庆铜梁文化旅游发展集团有限公司2026)
关于为【铜梁龙街国潮市集招商和PR互动演绎(含背景布置)项目预算编制】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
√
2
3
4
5
发布项目
2026-01-14 09:29
机构报名
选取中介机构
上传合同
上传服务结果
选取时间 2026-01-19 09:00:00
关于为【铜梁龙街国潮市集招商和PR互动演绎(含背景布置)项目预算编制】 公开选取【工程造价咨询】机构的公告
项目名称
铜梁龙街国潮市集招商和PR互动演绎(含背景布置)项目预算编制
采购人
暂无评价
项目成功率:95%
投资审批项目
否
项目规模
资金来源
财政性资金
项目实施地行政区划
重庆市铜梁区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程造价咨询
服务内容
对市集招商和PR互动演绎(含背景布置)项目进行预算编制服务,并按照相关规范和甲方要求编制文件及出具报告。
中介机构要求
以采购公告为准
资质(资格)要求
需中介机构具备其中一项服务类型/资质子项
其他要求说明
无
服务时限及说明
7日历天
合同签订时限及说明
中选后三日内签订合同
服务金额
¥3,000.00元
金额说明
包干价
选取方式
择优+随机
需规避机构
规避原因
选取时间
2026-01-19 09:00:00
资质备案要求
采购人业务咨询电话
重庆铜梁文化旅游发展集团有限公司 (登录后查看)
监督举报电话
(登录后查看)
备注
无
采购需求书下载
X
X
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,超越资质范围承揽业务,资质和资格条件或者能力不符合采购公告要求而响应采购公告进行报名可能被认定不良行为。
2026-01-14
市集招商和PR互动演绎含背景布置项目预算编制采购说明.pdf
市集招商和PR互动演绎(含背景布置)项目预算编制单位服务采购说明一、项目概况1.项目名称:市集招商和PR互动演绎(含背景布置)项目2.委托人:重庆铜梁文化旅游发展集团有限公司3.委托人地址:重庆市铜梁区南城街道办事处桐梓社区鹿角湾4.项目地址:重庆市铜梁区东城街道宴渡社区淮远古镇5.项目总投资:50万元。6.项目基本情况:互动节目、美食和文创摊位场景搭建及布置、互动点位搭建及布置等。二、服务内容对市集招商和PR互动演绎(含背景布置)项目进行预算编制服务,并按照相关规范和甲方要求编制文件及出具报告。三、服务时限7日历天四、服务限价包干价3000元。五、中介单位资质要求具有独立企业法人资格,取得了合法有效的营业执照并1包含造价咨询相关营业范围。六、工作要求必须符合相应资质要求,遵守职业道德规范,对服务事项保秘。七、费用支付出具报告后一次性支付。重庆铜梁文化旅游发展集团有限公司2日2