礼盒招标公告(四平市第四人民医院2026)



春福利品价格咨询公告25年(1)

价 格 咨 询 公 告

四平市第四人民医院拟对春节福利品进行采购,为了规范采购行为,医院对该项目进行公开价格咨询,欢迎有合作意向的报价单位积极参与,望周知!
要求:
1、报价人应是具备相关资质的法人单位,且能提供长期合作。
2、报价人应具有良好的商业信誉,能够按时、保质保量地完成此项工作。
3、福利品必须具备国家规定的相关资质,质量可靠,产品须符合国家关于食品卫生的相关规定,需提供产品食品安全质量检测报告。
4、有合作意向的报价单位认真填写四平市第四人民医院询价函,请给出最终报价,报价含具有抵税功能増值税专用发票。项目具体要求的配置见附件(询价函)
5、填写完成后, 盖贵公司公章,连同公司的相关资质一起密封包装,加贴带有贵公司公章封条,与2026年 1月20日16时前送或邮寄到四平市第四人民医院工会。
如有疑问,欢迎随时沟通。
邮寄地址:四平市铁西区南新华大街718号四平市第四人民医院工会
联系人:李丽杰 电话:6969215 13944443931
邮箱:dsyygh2021@163.com
注:本公告有效期截止至2026年1月20日 16时
附件.docx

附件四平市第四人民医院询价函我院拟对春节福利品进行采购,有合作意向的报价单位认真填写四平市第四人民医院询价函,请给出最终报价,报价含具有抵税功能増值税专用发票。项目具体要求的配置见下表(需方),填写完成后,盖贵公司公章,连同公司的相关资质一起密封包装,加贴带有贵公司公章封条,与2026年1月20日16时前送或邮寄到四平市第四人民医院工会。谢谢合作!公司名称:联系人:电话:供需方产品名称基本配置最终价格(元/台)备注院方(需方)德芙巧克力礼盒总含量不少于500克价格不超过68元/盒供货方(供方)注:本函有效期截止至2026年1月20日16时医院邮寄地址:四平市铁西区南新华大街718号四平市第四人民医院工会医院邮编:136000医院邮箱:dsyygh2021@163.com医院联系人:李丽杰电话:696921513944443931四平市第四人民医院2026年1月15日