氨水招标公告(大连深能环保有限公司2026)



温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。

原公告地址

项目信息

项目名称
大连深能环保有限公司2026年度氨水采购合同
项目编号
PUR260100881

项目地址
辽宁省大连市甘井子区辽宁省大连市甘井子区启新街6号
项目类型
货物

采购方式
询价
项目行业分类
电力、热力生产和供应业

资金来源
国有:100%

项目概况
项目建设处理生活垃圾2250吨/日

公告名称
大连深能环保有限公司2026年度氨水采购合同

公告媒体
深圳阳光采购平台;深圳能源集团采购门户

发布时间
2026-01-15 10:11 至 2026-01-22 15:00

公告内容

大连深能环保有限公司2026年度氨水采购合同

标段信息

标段名称
PUR260100881/大连深能环保有限公司2026年度氨水采购合同
标段编号
PUR260100881

报价方式
单价

采购控制价(元)
840000.00

采购控制价说明


评审方法
经评审的最低投标价法

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


交货期(天)
365

交货期说明


招标/采购范围
大连深能环保有限公司2026年度氨水采购合同

资格条件
货物类供应商,详见附件。

文件获取开始时间
2026-01-15 10:11
文件获取截止时间
2026-01-22 15:00

质疑截止时间
2026-01-22 15:00
澄清答疑截止时间
2026-01-22 15:00

文件递交截止时间
2026-01-22 15:00

文件获取方式
网上获取

文件获取地点
深圳能源集团采购门户(isp.sec.com.cn)

开标时间
2026-01-22 15:00

开标地点
所有报价文件必须通过深圳能源采购门户(isp.sec.com.cn)递交

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
大连深能环保有限公司

采购单位地址
辽宁省大连市甘井子区启新街6号

联系人
孙钰和

联系电话
13066726423