佛山市绿地提升项目监理服务招标公告(佛山市顺德区乐从镇沙边股份经济合作联合社2026)



工程监理

关于为【乐从镇沙边村玉带坪绿地提升项目监理服务】公开选取【工程监理】机构的公告

2026-01-19 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为佛山市顺德区乐从镇沙边股份经济合作联合社 公开选取工程监理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。

项目业主

佛山市顺德区乐从镇沙边股份经济合作联合社

采购项目名称

乐从镇沙边村玉带坪绿地提升项目监理服务

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4406067417114162601150455

项目规模

投资额(¥497,512.01元)

所需服务

工程监理

服务内容

对本项目工程质量及材料进行全程监督管理,提供监理档案。

中介机构要求

资质(资格)要求

资质(资格)要求说明



其他要求说明:



服务时限说明

项目完成并质保期满为止

服务金额

¥6,000.00元

金额说明



选取中介服务机构方式

直接选取

是否选取中介



选取的中介服务机构

广东东宁建设咨询有限公司,中科经纬工程技术有限公司,广东瑞天源工程管理有限公司

选取理由

评价较高

截止报名时间

2026-01-19 17:30

业主单位咨询电话

佛山市顺德区乐从镇沙边股份经济合作联合社 (登录后查看)

采购需求书下载

暂无附件

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
佛山市顺德区公共资源交易中心 2026-01-15