冷却液、除湿盒及滤棉等物资 螺栓保护套 螺栓 滤棉 空气过滤棉初效过滤棉 蛇皮袋 光纤 光纤耦合器招标公告(中国华润有限公司2026)
采购商:中国华润有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2026-01-15 10:40:10
截止时间
2026-01-19 12:00:00
期望收货期
交货期要求
价格有效期
不限
询价单编号
210022989151812
收货地区
广东 深圳 深圳市南山区
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
157034
螺栓保护套 物料描述:螺栓直径M48 高度150mm 白色
100只
不送样
2
157031
滤棉 物料描述:580×330 P15/350S
330块
不送样
3
157032
空气过滤棉初效过滤棉 物料描述:173×173×15
60块
不送样
4
157033
蛇皮袋 物料描述:无
40只
不送样
5
157028
密封毛条 物料描述:7×12×20000
5包
不送样
6
157035
光纤跳线 物料描述:SC-LC 单模双芯 1m 千兆
8根
不送样
7
157029
滤棉 物料描述:416×236×14 P15/350S
640块
不送样
8
157036
光纤耦合器 物料描述:SC-LC
8只
不送样
9
157039
LED应急条形照明灯 物料描述:LY32\南华机电
5只
不送样
10
157040
冷却液 物料描述:XEG-Ⅱ 56%乙二醇+42.8%纯水+1.2%缓蚀剂 冰点-45℃ 20L/桶\新试玻
10桶
不送样
11
157030
滤棉 物料描述:416×148×14 P15/350S
128块
不送样
12
157037
集油瓶 物料描述:弹簧式 M14×1.5-475ml 4.3100.0155
300只
不送样
13
157038
除湿盒 物料描述:500ml /230g\能臣
200只
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
补充说明描述: