苯乙烯装卸站等装置防溢油仪表备件 仪表专用配件招标公告(青岛海湾化学股份有限公司2026)


招标项目编号:XJD260100251
项目实施地点:--
招标人:青岛海湾化学股份有限公司
代理机构:--
项目情况:--

1标段/包信息
标段/包名称:备件-苯乙烯装卸站等装置防溢油仪表备件采购询价(2026年1月)
标段/包编号:XJD260100251
文件获取开始时间:
文件获取截止时间:
文件发售金额(元):--
文件获取地点:--
报名开始时间:
报名截止时间:
截标/开标时间:2026-01-19
开标形式:线下
开标地点:--
招标范围:--
供应商资质要求:--
是否接受联合体投标:是
监督人名称:--
监督人电话:--
定标原则:--
备注:--
公告信息:
一、询价单号:XJD260100251
询价人:青岛海湾化学股份有限公司
地点:
项目名称:备件-苯乙烯装卸站等装置防溢油仪表备件采购询价(2026年1月)
二、询价内容、数量:

序号

询价内容

数量

物料基本单位

说明

1

仪表专用配件

6

PC

型号:TMR-OP-F 750mm

2

仪表专用配件

6

PC

型号:FYTG-02 油库防溢油探杆140mm

3

仪表专用配件

6

PC

型号:TMR-TLC-01 UPVC外壳光学探杆

4

仪表专用配件

2

PC

型号:YITI-displayB_V1.2

5

仪表专用配件

2

PC

型号:UPA-100-MASTER

6

仪表专用配件

2

PC

型号:UPA-100-SLAVE

7

仪表专用配件

2

PC

型号:YITI-displayA_V1.2

8

仪表专用配件

4

PC

型号:FM-M DN50 150LB 24VDC

三、报价起止时间:2026-01-14 16:27:46到2026-01-19 12:00:00,逾期收到的报价恕不接受。
四、答疑、澄清及其他文件联系电话:
询价联系人:宋高宇
联系电话:0532-67716676
海湾集团数字化采购平台登陆网址(电脑的谷歌浏览器): https://srm.qdhw.com:9000/

招标人联系方式
招标人:青岛海湾化学股份有限公司
联系人:宋高宇
联系电话:0532-67716676
代理机构联系方式
代理机构:--
联系人:--
座机:--
手机号码:--
电子邮箱:--