化工机械密封 榆林能化空气压缩机 空气压缩机 机械密封招标公告(兖矿能源集团股份有限公司2026)
采购商:兖矿能源集团股份有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2026-01-15 11:35:04
截止时间
2026-01-18 11:18:38
期望收货期
交货期要求
价格有效期
不限
询价单编号
210022991020873
收货地区
山东 济宁 邹城市 兖矿能源物资供应中心
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
10458677
空气压缩机_W-0.9/12.5 物料描述:空气压缩机_W-0.9/12.5
1TAI
不送样
2
10887139
机械密封_AG-050_ET44-DMR-7.5H_大连佐竹化工机械有限公司 物料描述:机械密封_AG-050_ET44-DMR-7.5H_大连佐竹化工机械有限公司
1TAO
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:其他交易方式
支付方式:线下支付
补充说明描述:1、请认真阅读附件阿里询价单附件条款说明及备注报价须知。2、中标方须在接到买受人通知后三个工作日内提供原装(原厂)正品证明资料(包括但不限于品牌授权书或生产厂家证明),并在送货时一并提供报关单、原产地证明或出厂合格证等资料,否则视为产品不合格,一切损失由出卖人承担。3、严肃报价态度,未按要求提供相关资料或存在恶意、无序、扰乱报价情况的视为无效报价,导致我方生产工期延误并造成损失的,将对投标人进行追责追偿。如出现翻新、复新、假冒伪劣等情形,将严格按照供应商管理办法进行考核。4、按指定地点,落地交货。5、本次寻源原则上可采取总报价最低打包授标,分项报价亦应为最低。6、付款方式为货到验收合格后,按流程付商业承兑(线下支付,付款期限6个月)