安徽管道阻尼器招标公告(安徽马钢重型机械制造有限公司2026)
询价单号
PXBZX26010556
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-01-18T01:30
报价截至时间
2026-01-19T13:30
采购商名称:安徽马钢重型机械制造有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
M060104130807
管道阻尼器,DN250
MAG022101-DCS12.10-169
20.0
件
2026-01-25
《无》。工序详情:《无》。材质:《成品》。单重:《20.000000》。图号:《无》。工程编号:《VNFD6-CCS-7-2-167》
询价条款
一、交货地址:安徽省马鞍山市雨山区马钢东路669号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:见附件
四、技术条款:见附件
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:马钢重机合格供方
七、资质要求: ISO9001-质量管理体系认证
附件下载
MAG022101-DCS12.10-169-1_管道抗振器订货表.pdf
管道阻尼器-计划.xlsx
111采购中心采购业务刚性交付规定.docx
111商务条件及合同主要条款.xls
111检验模板.pdf
111马钢重机外订件交货指南(2025.07.03)(2).rar
以任何方式提供给第三方。本文件知识产权属于我公司,未经我们书面许可,不得复制、不于本项目之外、不得综合甲级证书编号:得用whatisrepresentedonit,withoutourwrittenauthorization.ThisdocumentispropertyofWISDRIandshallneitherbereproducednorcommunicatedtothirdpartiesinanyway,norutilizedforownpurposes,particularlyfortheexecutionofA142001521审审校设制管道抗振器订货表定专业热力核核曹盛华设比计阶段例施1工图:15计图田晓杰保管号修改号/Rev0abcdef图号:MAG022101DCS12.10-16959-2101-00-11-H10-169种类各专业会签Approvedby修改人GL日期/Name/Date日期2021.08页次1修改号联系电话:,图幅:A10.25
协作外协生产明细表 CG-2026.1.13(5)
订单号
分类
工程编号
名称
图号/标准
规格型号
材质
数量
净重(单)
净重(总)
供坯
交货分类
加工(含毛加)
计划分类
备注
备注2
图纸情况
拟选厂家
费控
采购计划
下计划日期
合同交货期
202208-41-01
工程设备
VNFD6-CCS-7-2-167
管道阻尼器,DN250
MAG022101-DCS12.10-169
成品
20
20
400
采购
2026-01-09 00:00:00
2026-01-25 00:00:00
CG
急件,采购入库。按图整套制作
新特钢炼钢工程-非标设备,ZGMDLFSAAA22D8880
电子图
产品中心-重装厂
PSMDL26015689