道路保洁招标公告(宿州市埇桥区绿色家居产业管理服务中心2026)
宿州市埇桥区绿色家居产业管理服务中心道路保洁项目询价公告
龙腾造价 l 2026-01-15 10:13:52
龙腾国信工程咨询有限公司受宿州市埇桥区绿色家居产业管理服务中心委托,现对宿州市埇桥区绿色家居产业管理服务中心道路保洁项目进行询价,欢迎具备条件的国内投标人参加询价。
一、采购项目名称及内容
1、项目编号:LTGX-CG2026001
2、项目名称:宿州市埇桥区绿色家居产业管理服务中心道路保洁项目
3、采购方式:询价
4、最高限价:27.6万元
5、资金来源:代管资金
6、项目预算:2.3万元/月,共计27.6万元
7、合同履行期限:1年
8、项目基本概况:宿州市埇桥区绿色家居产业管理服务中心道路保洁项目,详见采购需求。
二、投标人资格
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:/
3.本项目的特定资格要求:供应商存在以下不良信用记录情形之一,不得推荐为中标候选人,不得确定为中标人:
(1)供应商被人民法院列入失信被执行人的;
(2)供应商或其法定代表人或拟派项目经理(项目负责人)被列入行贿犯罪档案的;
(3)供应商被市场监督管理部门列入企业经营异常名录的;
(4)供应商被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的;
5)供应商被政府采购监管部门列入政府采购严重违法失信行为记录名单的。
以上情形第 (1)(3)(4)(5)以“ 信用 中国 ”
()、 “ 信 用 宿 州 ”
( Md.action )或 其 他 指 定 媒 介 [ 国 家 税 务 总 局 网 站()、中国政府采购网()、国家企业信用信息公示系统网站()]发布的为准, 查询截止时点为采购响应递交截止时间。
情形(
2)由供应商提供无行贿犯罪记录承诺函。
三、
询价文件获取
1、询价文件发售时间:2026年01月15日09时至2026年1月18日17时;
2、询价文件价格:每套人民币 500元整,询价文件售后不退;
3、询价文件获取方式:(1)凡有意参加投标者,在招标文件获取时间范围内均可持法人授权委托书、营业执照至龙腾国信工程咨询有限公司获取招标文件或者将上述材料扫描后发送至邮箱1176539203@qq.com,并在获取时间内电话告知代理公司工作人员接收,审核通过后将采购文件电子版发送至投标人邮箱,否则其投标将被拒绝。(2)请在招标文件获取时间范围内获取招标文件,逾期将不予接收。
四、询价时间及地点
1、询价时间:2026年01月19日09点00分
2、询价地点:宿州市埇桥区淮浍新城东区四栋201。
五、响应文件提交截止时间、开启时间及地点
响应文件截止时间:2026年01月19日09点00分;
响应文件开启时间:2026年01月19日09点00分;
响应文件提交地点:宿州市埇桥区淮浍新城东区四栋201。
六、联系方式
(一)项目单位:宿州市埇桥区绿色家居产业管理服务中心
地址:宿州市埇桥区港口北路与蕲水路交叉口往东30米
联系人:刘浩宇
电话:13085010011
(二)采购代理机构: 龙腾国信工程咨询有限公司
地址:宿州市埇桥区淮浍新城东区四栋201
联系人:刘工
电话:17555701111