水泥烟道 混凝土烟道招标公告(五矿二十三冶建设集团第二工程有限公司2026)



五矿二十三冶二公司天玺湾1#、5#栋及地下室工程项目水泥烟道采购
公开采购/物资/五矿二十三冶建设集团第二工程有限公司

项目名称:中房天玺湾第1#、5#栋及地库工程总承包
采购单位名称:五矿二十三冶建设集团第二工程有限公司
采购方式:公开询比
采购内容:五矿二十三冶二公司天玺湾1#、5#栋及地下室工程项目水泥烟道
预计采购时间:2026-02-28
联系人:邓姗妮
联系方式:15273311150
项目地点:湖南省,株洲市,株洲市辖区
询价通知书编码:20260106189
询价通知书名称:五矿二十三冶二公司天玺湾1#、5#栋及地下室工程项目水泥烟道采购
采购联系人:邓姗妮
采购联系人电话:15273311150
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
混凝土烟道\350×320×15mm

180.0
0.13
2026-02-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

2
混凝土烟道\510×240×15mm

100.0
0.13
2026-02-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

3
混凝土烟道\450×400×15mm

400.0
0.13
2026-02-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

4
混凝土烟道\530×430×15mm

280.0
0.13
2026-02-03 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: