冷轧钢板 热轧钢板 热轧扁钢 不锈钢热轧钢板招标公告(永卓控股有限公司2026)
采购单位:永卓控股有限公司
项目编号:XM20260115180934
寻源方式:询比价
领域类别:资材备件
创建部门:资材备件科
发布时间:2026-01-15 10:17:11
开标时间:2026-01-16 16:00:00
保证金(万元):2000
采购员:陶圣超
联系方式:0512-58906926
序号
物资名称
规格型号
材质
计划数量
单位
附件
1
冷轧钢板
1mm Q235B GB/T708-2019不定尺 宽约1.25m 长约2.5m 约24.4kg/张
981
千克
2
热轧钢板
2mm Q235B GB/T3274-2017 不定尺 宽度约1.5米 长度约6米 重量约141千克/张
4239
千克
3
热轧扁钢
4*40 Q235 GB/T702-2017 不定尺 约6米/根,约8公斤/根
3768
千克
4
热轧扁钢
4*100 Q235 GB/T702-2017 不定尺 约6米/根,约18公斤/根
4710
千克
5
不锈钢热轧钢板
10mm 06Cr19Ni10(304)GB/T4237-2015 定尺 宽度2米 长度9米 重量1427.4千克/张
2854
千克