山东单反相机 手机云台稳定器 苹果手机 苹果手机数据线招标公告(山东泉兴能源集团有限公司2026)
采购商:山东泉兴能源集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2026-01-16 13:10:44
截止时间
2026-01-23 23:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2026-01-16 —
询价单编号
210022985041216
收货地区
山东 枣庄 枣庄市薛城区 新城凤鸣路北侧枣庄开元凤鸣山庄
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
手机云台稳定器 物料描述:深圳市大疆创新科技有限公司(DJI) 支持三轴防抖,兼容主流安卓 / 苹果手机,最大承重 290g
DJI Osmo Mobile 8
1台
不送样
2
大疆mic mini无线麦克风 物料描述:深圳市大疆创新科技有限公司(DJI) 无线传输距离≤200 米,支持安卓 / 苹果 / 相机多设备连接,含充电盒续航≥15 小时
【安卓+苹果全系列+相机】全能版一拖二(含充电盒)
1支
不送样
3
苹果手机数据线 物料描述:符合苹果 MFi 认证;接口 lightning,线长 2m,支持快充
lightning口,2m
1条
不送样
4
单反相机 物料描述:索尼(中国)有限公司(SONY) APS-C 画幅传感器,搭配 EPZ 16-50mm 变焦镜头,支持 4K 视频录制,质保三年
索尼zv-e10二代+epz16-50mm镜头套机--套餐四
1台
不送样
5
亿瓦食品打印机 物料描述:深圳亿瓦创新科技有限公司 打印精度:300dpi 打印尺寸:高2.6cm*长20cm 机器净重:198g 机器尺寸:17.4cm*5.3cm*3cm
商品型号:PrintPen 机器+咖啡色+红色+抹茶色+黑色墨盒 +辅助尺
1台
不送样
6
联想r9000p笔记本电脑 物料描述:生产厂家联想 R7-5800H8核16线程 内存:16G 硬盘:512固态
R9000P R7-5800H/RTX3060-独显6G(165hz)
1台
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:账期支付(在结算对账后90天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
1、所有参与报价商家需详细阅读网购文件描述中附件信息,如有不确定型号产品,请及时与技术人员联系获取准确产品型号,避免报价错误,如中标后提供产品不合格将不予验收且纳入供应商考核
2、严禁关联客户虚假报价,一旦发现终止报价资格,拉入黑名单。
3、技术咨询:王婷婷18953716179
4、集团供销处:陈先生(办公电话:0632-8636066)
5、不执行综合最低价格,执行单项最低价
6、相同价格,以最先报价时间为准