山西肉类物资 大虾仁 羊杂 羊肉 肉馅 排腿 大骨头 大虾 猪头肉 肥肠 兔子 生鸡 鸭子招标公告(山西寿阳潞阳昌泰煤业有限公司2026)
询价单号
RA26010700164
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-01-20T07:48
报价截至时间
2026-01-25T07:08
采购商名称:山西寿阳潞阳昌泰煤业有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
大虾仁
20斤/件
38.0
件
2026-01-20
羊杂
1x1
80.0
斤
2026-01-20
羊肉
1x1
500.0
斤
2026-01-20
肉馅
1x1
190.0
斤
2026-01-20
排腿
20斤/件
30.0
件
2026-01-20
大骨头
1x1
800.0
斤
2026-01-20
大虾
30x40/盒
50.0
盒
2026-01-20
猪头肉
1x1
80.0
斤
2026-01-20
肥肠
1x1
240.0
斤
2026-01-20
兔子
5只/件
12.0
件
2026-01-20
生鸡
20斤/件
13.0
件
2026-01-20
鸭子
24斤/件
6.0
件
2026-01-20
熟驴肉
1x1
20.0
斤
2026-01-20
黑鱼片
20斤/件
12.0
件
2026-01-20
骨肉相连
10袋/件
8.0
件
2026-01-20
鸡胸
20袋/件
8.0
件
2026-01-20
龙利鱼
20斤/件
12.0
件
2026-01-20
腊肉
1x1
60.0
斤
2026-01-20
熟牛肉
200g/袋
30.0
斤
2026-01-20
鸭血
20盒/件
1.0
件
2026-01-20
腊肠
1x1
100.0
斤
2026-01-20
牛排骨
1x1
300.0
斤
2026-01-20
羊蝎子
1x1
250.0
斤
2026-01-20
生牛肉
1x1
800.0
斤
2026-01-20
五花肉
1x1
1700.0
斤
2026-01-20
通脊
50斤/件
15.0
件
2026-01-20
鲈鱼
1x1
560.0
斤
2026-01-20
翅中
20斤/件
20.0
件
2026-01-20
小排骨
1x1
640.0
斤
2026-01-20
生猪蹄
20斤/件
18.0
件
2026-01-20
询价条款
一、交货地址:山西晋中市寿阳县解愁乡红花堰村昌泰煤业
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载