多功能智能桩零配件招标公告(2026)
项目基本信息
一、概述 :多功能智能桩成果推广创收市场需求,需采购相关零配件,用于多功能智能桩的加工制作。
二、采购项目与标段 :
交货期限 :自合同签订之日起10日内交付
质保期限(月) :
三、供应商资格要求:1)资质要求:营业范围需要包含电子元器件销售或零售等。 2)业绩要求:近3年(2022年至2024年)承担设备或电子零配件销售类业绩不少于1个案例。业绩良好且无安全质量事故,对此提供承诺函。 3)财务要求:近3年(2022年至2024年)财务状况良好,不存在关、停、并、转情况,不存在资不抵债情况。有能力承担项目实施过程中可能面临的风险。
四、询价文件的获取 :
4.1 有意向参加项目者,于2026-01-20 08:00:00前,登录核心采办系统进行项目报名。
4.2 报名成功后于2026-01-16 14:27:12至2026-01-20 08:00:00,登录核心采办系统进行项目下载询价文件。
五、响应文件的递交 :
5.1 请于2026-01-20 10:00:00前,登录核心采办系统递交项目响应文件。
5.2 逾期将无法进行递交响应文件,采购人将不予受理。
5.3 供应商在递交响应文件前,应按照有关规定提供人民币0万元项目保证金。
六、响应文件的开启 :
6.1 响应文件的开启时间2026-01-20 10:01:00前,登录核心采办系统递交项目响应文件。
6.1 响应文件的开启地点河北廊坊前,登录核心采办系统递交项目响应文件。
七、采购人信息 :
地址 :
邮编 :
联系人 :王崇
联系电话 :18607121216
电子邮件 :wangchong01@pipechina.com.cn
传真 :/
开户银行 :/
账户名 :/
账号 :/