山东护栏板端头 防盗螺栓 护栏板防盗螺栓 连接螺栓招标公告(山东高速路桥集团股份有限公司2026)


采购商:山东高速路桥集团股份有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2026-01-16 11:35:44
截止时间

2026-01-18 23:59:59

期望收货期

交货期要求
自下单后4天内交货至指定地点

价格有效期
2026-01-16 — 2026-02-28
询价单编号
210023045791083

收货地区
山东 菏泽 菏泽市牡丹区 何楼街道金堤高速路口

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

两波护栏单端头 物料描述:无

厚度3毫米
20个
不送样

两波护栏单端头.png

2

两波护栏双端头 物料描述:无

厚度3毫米
5个
不送样

3

三波护栏单端头 物料描述:无

厚度4毫米
10个
不送样

三波护栏单端头.png

4

锥标套 物料描述:无

长度80厘米
1000个
不送样

5

护栏板防盗螺栓 物料描述:无

M16*50
1000套
不送样

防盗螺栓图纸2.png

防盗螺栓图纸1.png

防盗螺栓图纸3.png

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税普通发票
交易方式:账期支付(在结算对账后60天内付款)
支付方式:网商银行融易收(对公转账)、线下支付
补充说明描述:

284-18×24中13060200190160路侧护栏端头平面图路侧4-18X241号21306020060130160740284-24X3013050216190W625路侧护栏端头(DR1)平面图其余0L学|130150216190周边≥6255016密22.5508连接螺栓B大样图国连接螺栓B材料数量表(1套)材料名称规格(mm)单位数量单位重(kg)重量(kg)合计(kg)连接螺栓BM16X50个10.1090.1090.209防盗压紧螺母1M16个10.0620.062防盗防松螺母1M16个10.0150.015垫圈135X4个10.0230.023采用Q235钢,用于A级护栏波形梁板与防阻块的连接。30°区30°OW22一00072481422防盗防松螺母1大样图防盗压紧螺母1大样图