深圳市英格索兰空压机配件 英格索兰空压机维修配件招标公告(深圳市坂雪岗水质净化有限公司2026)



温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。

原公告地址


项目信息

项目名称
坂雪岗水质净化厂二期2026年英格索兰空压机配件采购项目
项目编号
HW20126001

项目地址
广东省深圳市福田区无
项目类型
货物

采购方式
单一来源
项目行业分类
生态保护和环境治理业

资金来源
国有:100%

项目概况
坂雪岗水质净化厂二期根据生产维修需要,拟需采购英格索兰空压机维修配件一批。本项目预算4.5万元,预算号300801005,从坂雪岗二期预算技术部维修改造费中列支。

邀请函名称
坂雪岗水质净化厂二期2026年英格索兰空压机配件采购项目邀请函

发送时间
2026-01-16 10:30 至 2026-01-23 10:30

标段信息

标段名称
【HW20126001-001】坂雪岗水质净化厂二期2026年英格索兰空压机配件采购项目
标段编号
HW20126001-001

报价方式
总价

采购控制价(元)
42500

采购控制价说明


评审方法
其他

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


交货期(天)
15

交货期说明


招标/采购范围
坂雪岗水质净化厂二期根据生产维修需要,拟需采购英格索兰空压机维修配件一批。本项目预算4.5万元,预算号300801005,从坂雪岗二期预算技术部维修改造费中列支。

资格条件
英格索兰厂家授权经销商

文件获取开始时间
2026-01-16 10:30
文件获取截止时间
2026-01-21 10:30

质疑截止时间
2026-01-21 10:30
澄清答疑截止时间
2026-01-22 10:30

文件递交截止时间
2026-01-23 10:30

文件获取方式
网上获取

文件获取地点
https://cg.sz-water.com.cn/

开标时间
2026-01-23 10:30

开标地点
https://cg.sz-water.com.cn/

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
深圳市坂雪岗水质净化有限公司

采购单位地址


联系人
王宜发

联系电话
13713732035