山东办公用品 硒鼓 打印机 透明胶带招标公告(山东山水水泥集团有限公司2026)
采购商:山东山水水泥集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2026-01-17 14:59:02
截止时间
2026-01-20 23:59:59
期望收货期
2026-02-20 — 2026-02-25
交货期要求
自下单后10天内交货至指定地点
价格有效期
2026-01-17 — 2027-02-28
询价单编号
210023019251372
收货地区
山东 青岛 青岛市城阳区 流亭街道双元路87号
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
50100047
中性笔 物料描述:得力6600ES
0.5
12支
不送样
2
50100059
中性笔芯 物料描述:得力S754
0.7
10支
不送样
3
50100204
硒鼓 物料描述:适用于惠普打印机 M227fdn,要求带有芯片
1个
不送样
4
50100279
浆糊 物料描述:附图片
2瓶
不送样
浆糊图片.jpg
5
50100281
透明胶带 物料描述:无
宽50
1卷
不送样
6
50100282
透明胶带 物料描述:得力30323
宽60
2卷
不送样
7
50103977
固体胶 物料描述:得力7103
36g
12支
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在结算对账后180天内付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
请供应商报价前认真核实询价单中的账期、付款方式、付款条件等信息,一旦报价则默认为接受该询价单所有条款。卖家报价注意:买方看单价中标。
RAFN发文焖府浆糊55米米pasteGlutinousrice电话电后品31干北京市信鹏发科技发展有限公司