职工文体训练场地 职工文体训练场地租赁招标公告(深圳妈湾电力有限公司2026)



项目信息

项目名称
2026年度职工文体训练场地(网球场)
项目编号
YG26ZX0025467

项目地址
广东省深圳市南山区
项目类型
服务

采购方式
询价
项目行业分类
火力发电

公开方式
公开

资金来源
国有100%

项目概况
2026年度职工文体训练场地租赁(网球场)

公告名称
2026年度职工文体训练场地(网球场)

公告媒体
深圳阳光采购平台

发布时间
2026-01-16 17:00 至 2026-01-21 17:00

公告内容

2026年度职工文体训练场地租赁(网球场)

标段信息

标段名称
2026年度职工文体训练场地(网球场)
标段编号
YG26ZX0025467-01

报价方式
总价

采购控制价(元)
62400

评审方法
综合评估法

是否缴纳保证金


是否评定分离


是否递交申请资料文件


是否接受联合体


服务期(天)
335

服务期说明


招标/采购范围
2026年度职工文体训练场地(网球场)

资格条件
1.投标方需在中华人民共和国境内注册且具有独立法人资格(提供营业执照扫描件加盖投标人公章)

招标文件获取开始时间
2026-01-16 17:00
招标文件获取截止时间
2026-01-21 17:00

质疑截止时间
2026-01-19 17:00
澄清答疑截止时间
2026-01-20 17:00

文件递交截止时间
2026-01-21 17:00

招标文件获取方式
线下获取

招标文件获取地点
https://isp.sec.com.cn

开标时间
2026-01-21 17:00

开标地点
https://isp.sec.com.cn

采购人与采购代理

采购单位
采购单位名称
深圳妈湾电力有限公司

采购单位地址
深圳市南山区妈湾大道妈湾电厂内

联系人
李绰

联系电话
0755-87856799

对外监督人员

对外监督电话