贵州员工春节福利招标公告(贵州迈达盛物业管理有限公司2026)



项目名称:贵州迈达盛物业管理有限公司员工春节福利采购

项目编号:GQQS-XB2026010035

项目类型:货物

项目实施地点:贵州省贵阳市北京路191号贵旅大厦

项目概况:本次春节福利采购以实物礼品为主,紧扣春节辞旧迎新的传统习俗,采购粮油米面等新春年货,旨在让全体员工深切感受新春佳节的浓厚氛围与公司的暖心关怀。

投标人基本要求/供应商基本要求:1.供应商的营业执照证明文件; 2.法定代表人身份证、授权书及被授权人身份证(法定代表人直接参与,只需提供其身份证); 3.供应商须提供食品经营许可证; 4.提供基本户银行出具的开户证明; 5.供应商在近三年内(2021年1月1日起至今)没有串通投标行为或者被有关行政监督部门行政处罚停止投标行为,没有发生严重违约行为以及发生重大质量安全事故;供应商不得被工商行政管理机关在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/index.html)中列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息、不得列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单(以现场查询结果为准); 6.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一投标项目投标,控股、管理关系在“国家企业信用信息公示系统”中查询,截图须包含法定代表人姓名、经营范围、股东及出资信息等内容; 7.本项目禁止联合体参加,投标单位应提供非联合体承诺函; 8.投标供应商需要将采购方的需求物品:菜籽油、五常大米以及由供应商自行决定的福利样品进行密封后,寄送到采购方处(运费由供应商支付,到付拒收),由采购方开标时进行拆封评标。采购方邮寄地址:贵州省贵阳市云岩区北京路191号贵旅大厦;联系人:龙涛;电话:16684803019。 9.供应商需要进行承诺:中标供应商提供的福利物品需要与开标时邮寄给采购方的样品的质量和规格一致。

其他:暂无

标段/包名称:贵州迈达盛物业管理有限公司员工春节福利采购

文件获取开始时间:2026-01-16 17:05:00

文件获取截止时间:2026-01-22 12:00:00

文件获取地点:黔云招采电子招标采购交易平台黔晟国资板块

截标/开标时间:2026-01-23 14:00:00

标段/包内容:贵州迈达盛物业管理有限公司员工春节福利采购

开标地点:黔云招采电子招标采购交易平台黔晟国资板块

公告PDF:
公告签章文件.pdf

采购单位信息

招标人名称/采购单位名称:贵州迈达盛物业管理有限公司

联系人:龙涛

联系电话:16684803019

代理机构信息

联系人:

联系电话:

更多详细信息来源::

贵州迈达盛物业管理有限公司员工春节福利采购询比采购公告1.项目情况1.1项目名称:贵州迈达盛物业管理有限公司员工春节福利采购1.2项目编号:GQQS-XB20260100351.3采购方式:询比采购1.4邀请范围:公开1.5项目所在地区:贵州省贵阳市北京路191号贵旅大厦1.6资金来源:自筹资金1.7招标条件:1.供应商的营业执照证明文件;2.法定代表人身份证、授权书及被授权人身份证(法定代表人直接参与,只需提供其身份证);3.供应商须提供食品经营许可证;4.提供基本户银行出具的开户证明;5.供应商在近三年内(2021年1月1日起至今)没有串通投标行为或者被有关行政监督部门行政处罚停止投标行为,没有发生严重违约行为以及发生重大质量安全事故;供应商不得被工商行政管理机关在国家企业信用信息公示系统(http://www.gsxt.gov.cn/index.html)中列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息、不得列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)失信被执行人名单(以现场查询结果为准);6.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一投标项目投标,控股、管理关系在“国家企业信用信息公示系统”中查询,截图须包含法定代表人姓名、经营范围、股东及出资信息等内容;7.本项目禁止联合体参加,投标单位应提供非联合体承诺函;8.投标供应商需要将采购方的需求物品:菜籽油、五常大米以及由供应商自行决定的福利样品进行密封后,寄送到采购方处(运费由供应商支付,到付拒收),由采购方开标时进行拆封评标。采购方邮寄地址:贵州省贵阳市云岩区北京路191号贵旅大厦;联系人:龙涛;电话:16684803019。9.供应商需要进行承诺:中标供应商提供的福利物品需要与开标时邮寄给采购方的样品的质量和规格一致。2.发布公告的媒介本次招标公告同时在:黔云招采电子招标采购交易平台黔晟国资板块,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,贵州省公共资源交易中心,上发布。3.项目概况和招标范围本次春节福利采购以实物礼品为主,紧扣春节辞旧迎新的传统习俗,采购粮油米面等新春年货,旨在让全体员工深切感受新春佳节的浓厚氛围与公司的暖心关怀。4.招标文件获取及递交投标文件任何未在《黔云招采电子招标采购交易平台黔晟国资板块》(gzqsgz.e-qyzc.com)下载招标文件的法人或其它组织均不得参加本项目的投标。标段14.1标段名称:贵州迈达盛物业管理有限公司员工春节福利采购4.2标段编号:GQQS-XB2026010035-001招标文件获取:4.3凡有意参加投标者,请于2026-01-1617:05至2026-01-2212:00(北京时间,下同),登录《黔云招采电子招标采购交易平台黔晟国资板块》(gzqsgz.e-qyzc.com)下载电子招标文件,相关平台操作事宜可参考黔云招采电子招标采购交易平台黔晟国资板块帮助中心。4.4招标文件售价:免费获取,售后不退。(招标文件费用不含邮寄费用、平台服务费)4.5资格要求:4.6其他事项:4.7是否接受联合体投标:否投标文件递交:4.8投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2026-01-2314:00,投标人应在截止时间前通过《黔云招采电子招标采购交易平台黔晟国资板块》(gzqsgz.e-qyzc.com)递交电子投标文件。4.9逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。5.其他暂无6.联系方式招标人:贵州迈达盛物业管理有限公司联系地址:贵州省贵阳市云岩区延安西路2号贵州建设大厦1幢2单元24层5号联系人:龙涛联系电话:16684803019项目监督:联系电话:招标代理:联系地址:联系人:联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)