六角螺母 平垫 弹垫 螺母 碳钢内六角自攻丝 外六方螺丝 内六角螺丝招标公告(景津装备股份有限公司2026)
你好景津装备股份有限公司就紧固件在电子采购平台进行网上采购 ,现邀请合格供应商进行网上电子投标报价。
一、项目内容
项目编号:JJ-2026-001318
项目名称:紧固件
采购方式:询价项目
二、物资名称及数量:
序号
物料编码
物料名称
规格
数量
计量单位
1
01.21.01.03.42456
六角螺母
M12
5000.0000
支
2
01.21.03.0020
平垫
φ12
5000.0000
支
3
01.21.04.002
弹垫
φ12
5000.0000
个
4
01.21.04.001
弹垫
φ10
10000.0000
个
5
01.21.02.001
螺母
M10
20000.0000
个
6
01.21.01.09.011
碳钢内六角自攻丝
8*110
5000.0000
个
7
01.21.01.04.10025
4.8级外六方螺丝
10*25
20000.0000
个
8
01.21.01.03.16083
内六角螺丝
16*80
3000.0000
个
9
01.21.01.03.100351
外六方螺丝
M10*35
3000.0000
个
10
01.21.01.03.10030
外六方螺丝
10*30
5000.0000
个
11
01.21.01.01.80140
8.8级内六角螺丝
M8*30
5000.0000
个
12
01.21.01.01.20101
内六角螺丝
20*100
5000.0000
个
13
01.21.01.01.20080
内六角螺丝
20*80
5000.0000
个
14
01.21.01.01.16070
内六角螺丝
16*70
3000.0000
个
15
01.21.01.01.16035
内六角尖端顶丝
10*15
10000.0000
个
16
01.21.01.01.08103
内六角自攻丝
8*100
1000.0000
个
17
01.21.01.01.06025
内六角螺丝
6*25
3000.0000
个
18
01.21.03.150
平垫
φ10
20000.0000
个
三、供应商须登录景津电子采购平台【http://58.58.135.250:8081/】(免费注册)进行投标和开标活动,务必在投标截止时间前完成注册并获得投标资格。
四、入围资格要求:
入围资格及要求:
1、独立法人资格:供应商需为依法注册的独立法人或具有独立承担民事责任能力的组织,需提供营业执照副本或相关证明文件。
2、禁止联合体参与:部分项目明确不接受联合体及代理商投标,需由单一供应商独立完成,项目落地合同不允许代理商签约。
3、控股关系限制:单位负责人为同一人或存在控股、管理关系的不同单位不得同时参与同一项目。
4、信用记录:未被列入“信用中国”“中国政府采购网”等平台的失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单。
5、无行贿犯罪记录:需提供“中国裁判文书网”查询结果,证明近三年无行贿犯罪记录。
6、合法经营记录:近三年内无重大违法记录,符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。
7、一般纳税人资格:需提供税务部门认定的一般纳税人证明,如《税务事项通知书》或增值税专用发票开具能力。
8、资格要求:各投标单位成立时间满5年以上,且注册资金不得低于1000万元人民币,具有实缴资金和参保人数。
9、基本资料: 提供有效期内的营业执照(三证合一)、资质证书、法人授权书、近三年类似业绩不少于1个,所有复印件均需加盖单位公章。
五、时间要求:
报价截止时间:2026-01-19 16:27:25,
开标时间:2026-01-20 16:27:25
投标人应于投标截止时间前成功递交所有电子投标文件。
六、项目联系人
联系人:张守康
电话:15205345699
邮箱:2973468969@qq.com
景津装备股份有限公司
2026-01-18 18:05:35