春元宵节花灯设计制作招标公告(门源回族自治县文体旅游广电局(门源回族自治县文物局)2026)



[海北州·海北州州本级][交易公告]青海千业工程技术服务有限公司关于2026年迎新春元宵节花灯设计制作的竞争性磋商公告[已发公告]

2026年迎新春元宵节花灯设计制作

公开招标公告

受 门源回族自治县文体旅游广电局委托,拟对2026年迎新春元宵节花灯设计制作进行国内 竞争性磋商,现予以公告,欢迎符合条件的供应商前来参加投标。

采购项目编号

青海千业竞磋(服务)2026-001

采购项目名称

2026年迎新春元宵节花灯设计制作

采购方式

竞争性磋商

采购预算控制额度

800000.00元

项目分包个数

1

各包要求

具体内容详见《招标文件》

各包供应商资格条件

1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条要求;

2、其他资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定
2、未被“信用中国”(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单
3.本项目的特定资格要求:无

公告发布时间

2026-01-19

招标文件发布起止时间

2026-01-19 至 2026-01-26

招标文件发售方式

供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件)

招标文件售价

0.0元

招标文件发售地点

政采云平台线上获取

购买招标文件时应提供材料



投标截止时间

2026-01-30 09:30

开标时间

2026-01-30 09:30

投标及开标地点

政采云平台

采购单位及联系人电话

采购单位:门源回族自治县文体旅游广电局

联系人:王先生

联系电话:0970-8610333

联系地址:青海省海北藏族自治州门源回族自治县浩门镇锦绣大道政府大楼5楼

采购代理机构及联系人电话

采购代理机构:青海千业工程技术服务有限公司

联系人:王女士

联系电话:0971-8133858

联系地址:青海省西宁市城西区广场路1号4号楼11628室

采购代理机构开户银行

收款人

青海千业工程技术服务有限公司

银行账号

其他事项

本公告在《中国采购与招标网》、《青海省电子招标投标公共服务平台》、
同时发布。

财政部门监督电话

单位名称:空

联系电话:空

青海千业工程技术服务有限公司

2026-01-19

附件: