办学条件提升 消防箱及灭火器 手提干粉灭火器 手提式二氧化碳灭火器 推车式二氧化碳灭火器 自救式消防软管卷盘招标公告(兴泰建设集团有限公司2026)


采购商:兴泰建设集团有限公司

联系人

联系电话

发布时间
2026-01-19 16:33:59
截止时间

2026-01-21 23:59:59

期望收货期

交货期要求

价格有效期
2026-01-19 —
询价单编号
210023140440320

收货地区
内蒙古 鄂尔多斯 鄂尔多斯市 鄂尔多斯职业学院办学条件提升项目

商机详细信息

采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1

4公斤手提干粉灭火器 物料描述:25年新国标产品,带3C认证

MF/ABC4
294个
不送样

2

手提式二氧化碳灭火器 物料描述:25年新国标产品,带3C认证

MT7
8个
不送样

3

推车式二氧化碳灭火器 物料描述:25年新国标产品,带3C认证

MTT/24
12个
不送样

4

直流水枪 物料描述:国标带3C及消防认证产品,铝合金加厚水枪

DN65
101个
不送样

5

自救式消防软管卷盘 物料描述:国标带3C及消防认证产品,带铜球阀及铜喷头,承压1.0mpa

Φ19*30m,6mm喷枪
100套
不送样

6

衬胶水龙带 物料描述:国标带3C及消防认证产品,两侧带水带接口,承压1.0mpa

DN65,25m
101个
不送样

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在收货后60天内完成付款)
支付方式:线下支付
补充说明描述:
供应商报价须知:
1、请供应商认真查看补充说明,严谨报价,并确保报价真实有效,为防止恶意报价,不能按要求严格执行报价的供应商,我公司将向阿里巴巴举报,并列入我公司供应商黑名单管理,禁止参与本单位一切采购活动。各报价供应商务必仔细阅读后再行报价。
其它事项要求如下:到货挂账完成后60日内付款70%,年底付款至97%,余3%质保金竣工验收合格之日起12个月后返还。报价包含增值税专用发票、运费、装卸费,所有产品必须符合国家和行业相关标准,资料随货同行。