地下管网提升及改造工程实施阶段工程造价控制及竣工结算审核 地下管网提升及改造工程招标公告(延津县住房建设和城市管理局2026)



一、项目基本情况

1、采购项目编号:延津招标采购-2025-70

2、采购项目名称:延津县城区部分地下管网提升及改造工程实施阶段工程造价控制及竣工结算审核项目

3、公告类型:终止公告

4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:

发布日期
发布媒介
标段

2025-12-12
《河南省政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》、《中国招标投标公共服务平台》
延津县城区部分地下管网提升及改造工程实施阶段工程造价控制及竣工结算审核项目

5、开标日期:

标段
日期

延津县城区部分地下管网提升及改造工程实施阶段工程造价控制及竣工结算审核项目
2026-01-06 09:00:00

二、废标(终止)原因

本项目因故终止,由此带来的不便,敬请谅解。

三、其他补充事宜

1、本次终止公告同时在《河南省政府采购网》、《新乡市公共资源交易中心网》、《中国招标投标公共服务平台》上发布。2、监督部门:延津县财政局 联系电话:0373-7627806

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:延津县住房建设和城市管理局

地址:新乡市延津县建设路142号

联系人:王豪杰

联系方式:13781961920

2.采购代理机构信息(如有)

名称:国豫工程管理有限公司

地址:新乡市纺织路1369号1号楼2801室

联系人:宋丹

联系方式:18530731212

3.项目联系方式

项目联系人:宋丹

联系方式:18530731212