反光膜 反光 单透贴 磨砂贴 车贴 喷绘布 黑白布 刀刮布招标公告(广汉市航鑫商贸有限责任公司2026)
发布单位:
公告摘要:
为保证公司项目工作有序开展,广汉市航鑫商贸有限责任公司拟采购停车及充电桩业务相关广告制作服务,请贵公司按本询价函附件格式回复。
一、项目名称:广汉市航鑫商贸有限责任公司采购停车及充电桩业务相关广告制作服务
二、询价事项:停车及充电桩业务相关广告制作服务采购(含材料供应、制作、作业设备、运输、安装、调试、售后等全流程服务)
三、询价响应服务单位资质要求:
具有独立承担民事责任的能力(附有效营业执照)。
四、报价要求:
(一)清单要求:
(二)响应要求:
1.服务质量响应:服务商需严格按照本询价函制作清单列明的材料、规格及行业标准提供服务,确保产品质量合格、安装牢固安全,满足停车及充电业务实际使用需求,验收时需提供相关质量合格证明。
2.质保服务响应:针对不同类型广告产品提供对应质保期(质保期限及范围需在报价文件中明确),质保期内出现非人为损坏的质量问题,服务商需在12小时内响应,24小时内完成维修或更换,相关费用由服务商承担。
3.履约能力响应:服务商需具备充足的人员、设备及供应链资源,确保接到我司制作需求后,能按约定时限完成生产、运输及安装交付,紧急需求需配合加班加点完成。
(三)服务周期:
1.自合同生效之日起1年。
2.费用上限及合同终止条件:服务期内,年服务费累计结算总额不得超过40000元(大写:肆万元整)。出现下列任一情形的,本合同自动终止,以先发生者为准:
2.1服务费累计结算金额达到40000元;
2.2本合同约定的1年服务期限届满。
3.续签约定:合同终止前,经我司对服务商的服务质量、履约能力等进行综合考核,考核结果为合格的,双方可续签合同,续签次数不得超过两次。
五、报价截止时间:2026年1月22日17:30(北京时间)
六、本次调研递交形式为现场递交、邮寄送达或电子邮件方式, 递交地址:航天航空科技孵化园6-4。选用现场递交及邮寄送达方式的,其递交资料须盖单位公章,邮寄送达的以实际收到时间为准;选用电子邮件方式的,应递交彩色扫描件。
七、联系方式:
采购人:广汉市航鑫商贸有限责任公司
地 址:航天航空科技孵化园6-4
邮 编:618300
联 系 人 :余先生
联系电话:0838-5100099
电子邮箱: ghhxsy@163.com
注:1. 自愿参与调研的服务单位需根据上述项目信息自行 填报报价函(详附件),报价应遵循市场价格,请勿高估冒算。
2.此次调研仅为了解市场行情,非该事项的招采活动。
附件:附件报价表模版.docx
询价人:广汉市航鑫商贸有限责任公司
询价时间:2026年1月19日
序号制作名称制作材料1铝板标牌2.0铝板贴平面反光膜2KT板标牌KT板裱覆膜写真面3反光膜平面反光膜品彩格反光膜4彩白彩彩白彩UV贴5单透贴单透UV打印6磨砂贴磨砂贴7车贴黑胶车贴8写真写真覆膜9喷绘布520中厚喷绘布10黑白布黑底喷绘布11镀锌管钢架3.0镀锌方管贴黑白布12镀锌管立牌3.0镀锌方管贴黑白布双高面13刀刮布5mm加厚刀刮布含边条14门型展架加厚型材,写真覆膜高面15立屏展架加厚型材,超卡板贴覆膜写真画面16型材制度牌2公分不开启型材,超卡裱写真17PVC板打印、雕刻0.5mm普板PVCUV打印10mm普板PVCUV打印20mm普板PVCUV打印18压克力打印2mm压克力UV打印5mm压克力UV打印10mm压克力UV打印24手提式展架铝型材手提式展架,0.5PVC裱写真铝型材手提式展架,0.5PVC裱写真26传单105克铜板纸105克铜板纸28名片300克名牌纸29工作牌铝型材框子,PVC内页,吊绳30彩打250铜板纸31铁皮字1.2厚镀锌板烤漆字32穿孔字1.2厚镀锌板烤漆字,发光灯珠33发光字铝包边,压克力面板,内置灯带34显示屏单红灯珠户外单白灯珠户内36软膜灯箱6公分型材加软膜高面37横幅红绸布激光打印红绸布激光打印彩打横幅40镀锌管安装8公分镀锌管4米以内41不锈钢牌不锈钢腐蚀牌或UV画面不锈钢腐蚀牌或UV高面43法兰盘立杆6公分镀锌钢管+250*250法兰盘44高空指示牌反光膜更换反光膜更换市场调研报价表模版序号制作名称制作材料尺寸规格单价(元)备注1铝板标牌2.0铝板贴平面反光膜1平方2KT板标牌KT板裱覆膜写真画面1平方3反光膜平面反光膜1平方晶彩格反光膜1平方4彩白彩彩白彩UV贴1平方5单透贴单透UV打印1平方6磨砂贴磨砂贴1平方7车贴黑胶车贴1平方8写真写真覆膜1平方9喷绘布520中厚喷绘布1平方10黑白布黑底喷绘布1平方11镀锌管钢架3.0镀锌方管贴黑白布1平方12镀锌管立牌3.0镀锌方管贴黑白布双画面1平方13刀刮布5mm加厚刀刮布含边条1平方14门型展架加厚型材,写真覆膜画面0.8*1.8米个15立屏展架加厚型材,超卡板贴覆膜写真画面0.8*1.8米个16型材制度牌2公分不开启型材,超卡裱写真1平方17PVC板打印、雕刻0.5mm普板PVCUV打印1平方10mm普板PVCUV打印1平方20mm普板PVCUV打印1平方18压克力打印2mm压克力UV打印1平方5mm压克力UV打印1平方10mm压克力UV打印1平方24手提式展架铝型材手提式展架,0.5PVC裱写真0.6*0.9米个铝型材手提式展架,0.5PVC裱写真0.8*1.2米个26传单105克铜板纸A51万张105克铜板纸A41万张28名片300克名牌纸91*55mm200张29工作牌铝型材框子,PVC内页,吊绳LCX3个30彩打250铜板纸A4张31铁皮字1.2厚镀锌板烤漆字厘米32穿孔字1.2厚镀锌板烤漆字,发光灯珠厘米33发光字铝包边,压克力面板,内置灯带厘米34显示屏单红灯珠户外平方单白灯珠户内平方36软膜灯箱6公分型材加软膜画面平方37横幅红绸布激光打印70宽米红绸布激光打印90宽米彩打横幅60宽米40镀锌管安装8公分镀锌管4米以内8公分直径,1.2厚根41不锈钢牌不锈钢腐蚀牌或UV画面0.3*2米个不锈钢腐蚀牌或UV画面0.4*0.6米个43法兰盘立杆6公分镀锌钢管+250*250法兰盘2米以内根 44高空指示牌反光膜更换反光膜更换平方上述报价包含含材料供应、制作、作业设备、运输、安装、调试、售后等全流程服务。单位名称:(公章)联系人:联系电话:日期:年月日