现场样板玻璃 测试样板玻璃 玻璃招标公告(珠海兴业节能科技有限公司2026)



珠海兴业节能科技有限公司安哥拉2号项目现场样板玻璃采购询竞价公告

珠海兴业节能科技有限公司安哥拉2号项目现场样板玻璃采购询竞价公告

采购方式:询竞价
采购类别:货物

项目名称:
珠海兴业节能科技有限公司安哥拉2号项目现场样板玻璃采购

项目编号:
XJJ20260117001

公告开始时间:
2026-01-19 17:00:00

首轮报价截止时间:
2026-01-22 17:00:00

公告信息:

1.采购条件
安哥拉2号项目现场样板玻璃采购已获批,资金来源已落实。采购人为珠海兴业节能科技有限公司,现以询竞价采购方式面向社会公开(邀请)采购确定成交供应商。
2.项目概况及采购范围
2.1项目概况:本项目拟采购一批测试样板玻璃,预算70万元(大写:柒拾万元),2026年1月底珠海交货。
2.2采购范围:玻璃1836㎡ 以实际订单为准。
3.供应商资格要求
3.1供应商须为中华人民共和国境内合法注册的法人或其他组织,能独立承担民事责任,财务状况良好,并在人员、设备、资金等方面具有履行合同的能力;
3.2与采购人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标;
3.3通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台查询,投标人未被列入失信被执行人、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单;
3.4本项目采用资格后审,不接受联合体投标。
4.获取询价通知书时间、地点及方式
4.1时间:2026年1月19日17:00至2026年1月22日17:00。
4.2获取询竞价文件地点:水发集团阳光智采e平台(https://sdsfzbcg.sdsf.com.cn/index.html#/home)
4.3方式:本项目实行全流程电子化,供应商线上获取询竞价文件,线上递交报价文件,线上进行报价。供应商操作指南详见《水发集团阳光智采e平台_供应商_系统操作手册V1.0_20250818》https://sdsfzbcg.sdsf.com.cn/#/help/help-details?code=0&id=1125198638151819264&type=helpArticle。
5.报价文件递交截止时间及地点
5.1报价文件递交及报价截止时间(报价时间):2026年1月22日17时00分(北京时间);
5.2报价文件递交及报价地点:发集团阳光智采e平台(https://sdsfzbcg.sdsf.com.cn/index.html#/home)
6.发布公告的媒介
本公告在水发集团阳光智采e平台(http://sdsfzbcg.sdsf.com.cn/)发布。
7.联系方式
采购人:珠海兴业节能科技有限公司
联系人:李俊
联系电话:0756-6916577
邮箱:lijun1@zhsye.com
地址:珠海市香洲区金鼎镇金珠路9号

标包信息

报名已截止

标包名称:

珠海兴业节能科技有限公司安哥拉2号项目现场样板玻璃采购

标包编号:

XJJ2026011700101

首轮报价截止/开启时间:

2026-01-22 17:00

招标范围:

项目拟采购一批测试样板玻璃,约1836㎡ 以实际订单为准,预算70万元(大写:柒拾万元),2026年1月底珠海交货

供应商资格要求:

3.1供应商须为中华人民共和国境内合法注册的法人或其他组织,能独立承担民事责任,财务状况良好,并在人员、设备、资金等方面具有履行合同的能力; 3.2与采购人存在利害关系可能影响招标公正性的法人、其他组织或者个人,不得参加投标。单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标; 3.3通过“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台查询,投标人未被列入失信被执行人、企业经营异常名录、重大税收违法案件当事人名单; 3.4本项目采用资格后审,不接受联合体投标。

概算价:

700001元

采购人联系方式

招标人:

珠海兴业节能科技有限公司

联系人:

李俊

联系电话:

13750038198

联系地址:

珠海市香洲区唐家湾镇金珠路9号5栋5211房

相关附件

公告PDF:



其他附件:

1、采购公告-安哥拉2号项目现场样板玻璃采购.doc 立即下载

1、采购公告-安哥拉2号项目现场样板玻璃采购.doc