浙江枯死树木补种招标公告(浙江义乌农村经济发展有限公司2026)
浙江义乌农村经济发展有限公司
收藏品市场牌坊处枯死树木补种项目
采购
一、项目信息 1、项目名称:浙江义乌农村经济发展有限公司收藏品市场牌坊处枯死树木补种项目采购 2、最高预算:800元 3、采购内容及需求:桂花树1棵,主干直径不小于10CM,树高不低于2米,包栽包活,养护期一年。
4、采购方式:直接订购 二、项目报名条件 1、投标人须为中华人民共和国境内注册,具有良好的财务状况和商业信誉,具有相应服务能力的供应商; 2、须具有较强的和能提供长期的售后服务能力; 3、本项目不接受联合体投标; 4、其他…… 三、项目报名所需提交材料
营业执照和报价单(以上材料均须加盖公章)
四、项目截止时间 2026年 1月 20日15:30
五、报价规则 1、报价开始时间:2026年1月19日15:30 2、报价截止时间:2026年1月20日15:30
3、如采用竞价采购方式,需明确报价方式为一轮或者多轮报价。 六、联系方式 采购人联系电话: 余进 18205892279 义乌市阳光招标采购平台联系电话:0579-89920081 七、服务收费标准如下
中标价(元)
收费标准
10万(含)以下
免费
10万以上
成交价格4‰
(一)向竞得供应商单向收取。 (二)不涉及具体金额的采购项目,向竞得供应商单向收取交易服务费1000元/次。 (三)本收费适用于简易采购、网上竞价等采购方式,单项采购金额原则上最高不得超过50万元。 (四)简易采购类项目(含网上竞价)预算金额在3万(含)以下的,投标单位免收150元技术服务费。
附件: