消防系统改造工程招标公告(湛江市爱华物业服务有限公司2026)
湛江市住宅专项维修资金使用项目
公 告
项目编号:182601190105
物业区域:润基大厦
项目名称:润基大厦消防系统改造工程
1、维修项目概况
维修内容:改造 施工单位:检安建设(广东)股份有限公司 预算金额:225,000.00元
2、拨付方案和列支范围
本次维修项目为 普通项目 ,预算金额:225,000.00元,拨付方案为首期拨付(30%)67,500.00元、验收拨付(60%)135,000.00元、质保拨付(10%)22,500.00元,项目费用将从列支范围分户的住宅专项维修资金账户中列支。该维修项目涉及列支范围总户数80户,专有部分面积10289.40平方米,详细情况见《湛江市住宅专项维修资金使用分摊表》。
3、其他事项
公示时间:2026年01月19日至2026年01月26日(五个工作日)
本公告自发布之日起同步在湛江市住宅专项维修资金公众服务平台。业主可登陆湛江市住宅专项维修资金公众服务平台(网址:http://www.zjwxzj.com/gzfw)进行查询。
申请单位(个人):湛江市爱华物业服务有限公司
(盖章)
年 月 日
如对上述公告内容有异议,请在公告期间内向维修资金主管部门进行反映。
[投诉电话:(0759) 3950591]
[地 址:湛江市坡头区南调街道灯塔路79号坡头区住房和城乡建设局]
II182601190105L