河北主令控制器招标公告(河北龙凤山铸业有限公司电子采购平台2026)



招标编号:

LFSBJ2026011922

招标名称:

主令控制器

发标类型:

公开

发标时间:

2026-01-19 16:58:01

截至时间:

2026-01-22 16:58:10

开标时间:

2026-01-22 16:58:10

招标内容:
注明:质保期,供货期,报价要求含税(13%)、含运费,质保要求大于1年,付款方式:月计划付款
商务对接:杨洁13064072127招标办:0310-5759791监察室:0310-5759010    
技术对接:朱秀军-15383806959、郭江昆17731055455  投标前与技术人员沟通确认
第1项/ckfinder/userfiles/88/files/%e4%b8%bb%e4%bb%a4%e6%8e%a7%e5%88%b6%e5%99%a81.jpg
/ckfinder/userfiles/88/files/%e4%b8%bb%e4%bb%a4%e6%8e%a7%e5%88%b6%e5%99%a81_1.jpg
第2项/ckfinder/userfiles/88/files/%e4%b8%bb%e4%bb%a4%e6%8e%a7%e5%88%b6%e5%99%a82.jpg
/ckfinder/userfiles/88/files/%e4%b8%bb%e4%bb%a4%e6%8e%a7%e5%88%b6%e5%99%a82_1.jpg

要求供货期

要求质保期

标的内容:

序号
标的号码
名称
型号规格
单位
数量
材质
说明

1
111702
主令控制器
V25B25R-Z-B-E

1

扒渣机使用,现场使用2个

2
111703
主令控制器
VNS02FN18ER-9P1.OGRPP20I-1N

1

COB炉摇炉控制系统

D-7121Lom200023814230200003283125B25R-Z-B-E.GessmannChinaLtdQC02JeDEADMNACCESSC进入确提升平台AACN1RER9PSooBu.Ce.和MNS0.2207712200634.4.317/23HadainGemmmm