气瓶集装格 集装格 集装格汇流排带软管招标公告(武汉润桦辉氧气气瓶检验有限责任公司2026)
询价单号
RA26011600918
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-01-21T10:00
报价截至时间
2026-01-21T14:00
采购商名称:武汉润桦辉氧气气瓶检验有限责任公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
1
集装格
3*4组
6.0
组
2026-01-26
2
集装格汇流排带软管
4*4组
4.0
套
2026-01-26
询价条款
一、交货地址:湖北武汉市青山区武钢北湖农场青化路114号
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 1、开具13%增值税专用发票。 2、结算方式:甲乙双方签订产品购销合同,经合同备案后开具发票,票到货到次月结款。 3、运输方式及费用:由卖方承担自理,并将货物发至买方所在的指定地点。 4、交货地点:湖北武汉市武钢北湖农场青化路114号。
四、技术条款:1、40升钢瓶集装格:3*4组,压力15MPa,数量6组。镀锌集装格框架,管道材质为不锈钢。 2、集装格汇流排(包含软管):4*4组,压力15MPa,数量4套,连接软管材质为铜制。 3、乙方提供的气瓶集装格应符合GB/T17261《气瓶集装格》标准及甲方提出的技术要求。若乙方提供的集装格出现质量问题,甲方有权在验收后的七日内要求乙方承担相应责任并进行退换货处理。
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:具有独立法人,三证合一营业执照(经营范围含集装格制造/组装)的厂商。特种设备制造许可范围覆盖集装格组装,且在有效期内。
七、资质要求:
附件下载