生日卡招标公告(首都机场集团科技管理有限公司2026)
首都机场集团科技管理有限公司工会生日卡询比项目
招标项目名称:
首都机场集团科技管理有限公司工会生日卡询比项目
招标编号:
Z11010024EV000092001
招标项目编号:
Z11010024EV000092001
所属行业:
民航
所属地区:
北京市 -顺义区
招标单位:
首都机场集团科技管理有限公司
招标代理:
发布时间:
2026-01-19
公告内容
公告文件.pdf
首都机场集团科技管理有限公司工会生日卡询比项目(招标编号:Z11010024EV000092001)项目所在地区:北京市一、招标条件本首都机场集团科技管理有限公司工会生日卡询比项目已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金2.6万元,招标人为首都机场集团科技管理有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。二、项目概况和招标范围规模:首都机场集团科技管理有限公司工会采购一批生日卡,用于工会会员福利发放,交货周期,合同签订后30个日历日内完成全部货物的交付、验收,确保可正常使用。范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:(001)首都机场集团科技管理有限公司工会生日卡询比项目:三、投标人资格要求(001首都机场集团科技管理有限公司工会生日卡询比项目)的投标人资格能力要求:1.应具备独立法人资格,具有有效的营业执照,具有独立承担民事责任的能力;2.有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,自报价文件递交截止日期前三年,未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单:3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的投标人不允许同时参与本项目比选:4.本项目不接受联合体投标。;本项目不允许联合体投标。四、招标文件的获取获取时间:从2026年01月19日14时00分到2026年01月22日14时00分获取方式凡有意参加者,请将报名资料(包含营业执照复印件或其他证明文件、资质证明文件等)盖章扫描件电子版及公司名称,联系人、联系电话发送至联系邮箱。五、投标文件的递交递交截止时间:2026年01月22日15时00分递交方式:北京市顺义区首都机场二纬路1号邮寄方式递交六、开标时间及地点开标时间:2026年01月22日16时00分开标地点:首都机场集团科技管理有限公司信息楼502会议室七、其他1.采购品类:生日卡(可提供实体生日卡)。2.使用范围面向公司员工生日福利使用,生日卡须用于知名连锁蛋糕品牌(如好利来、味多美、21Cake、巴黎贝甜等多品牌),支持在北京地区或全国主要城市门店使用。3.有效期:自交付之日起,有效期不低于三年。4.采购数量:预计采购65张(具体数量以甲方实际需求为准)5.其他要求供应商运送至甲方指定交货地点并承担运费需提供相关全额增值税普通发票,发票信息需符合甲方要求:实体卡包装需符合相关国际惯例及商品的使用目的。八、监督部门本招标项目的监督部门为首都机场集团科技管理有限公司纪检审计办公室。九、联系方式招标人:首都机场集团科技管理有限公司地址:北京市顺义区首都机场二纬路1号联系人:李姝琦电话:13910498363电子邮件:492193150@qq.com招标代理机构:地址:联系人:电话电子邮件:31招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)