热轧碳素不等边角钢 热轧碳素 热轧碳素等边角钢招标公告(中国五矿集团有限公司2026)
采购商:中国五矿集团有限公司
联系人
联系电话
发布时间
2026-01-19 14:47:12
截止时间
2026-01-19 15:40:11
期望收货期
交货期要求
价格有效期
不限
询价单编号
210023119900509
收货地区
山西 太原
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
168393
热轧碳素不等边角钢\∠100×63×6mm Q235B GB/T 706 物料描述:热轧碳素不等边角钢\∠100×63×6mm Q235B GB/T 706
3.02吨
不送样
2
168389
热轧碳素等边角钢\∠50×50×6mm Q235B GB/T 706 物料描述:热轧碳素等边角钢\∠50×50×6mm Q235B GB/T 706
0.08吨
不送样
3
168390
热轧碳素等边角钢\∠100×100×6mm Q235B GB/T 706 物料描述:热轧碳素等边角钢\∠100×100×6mm Q235B GB/T 706
1.686吨
不送样
4
168391
热轧碳素等边角钢\∠100×100×8mm Q235B GB/T 706 物料描述:热轧碳素等边角钢\∠100×100×8mm Q235B GB/T 706
0.442吨
不送样
5
168394
碳素扁钢\100×10mm Q235B GB/T 702 物料描述:碳素扁钢\100×10mm Q235B GB/T 702
6.28吨
不送样
6
168392
热轧碳素等边角钢\∠125×125×10mm Q235B GB/T 706 物料描述:热轧碳素等边角钢\∠125×125×10mm Q235B GB/T 706
1.033吨
不送样
7
168395
热轧碳素结构钢板\12mm Q235B GB/T 3274 物料描述:热轧碳素结构钢板\12mm Q235B GB/T 3274
9.325吨
不送样
8
168396
热轧碳素结构钢板\10mm Q235B GB/T 3274 物料描述:热轧碳素结构钢板\10mm Q235B GB/T 3274
15.544吨
不送样
9
168399
直缝焊接钢管\Φ114×4mm Q235B GB/T 3091 物料描述:直缝焊接钢管\Φ114×4mm Q235B GB/T 3091
0.26吨
不送样
10
168400
螺旋焊接钢管\Φ630×6mm Q235B SY/T 5037 物料描述:螺旋焊接钢管\Φ630×6mm Q235B SY/T 5037
1.108吨
不送样
11
168385
热轧碳素槽钢\[126×53×5.5mm Q235B GB/T 706 物料描述:热轧碳素槽钢\[126×53×5.5mm Q235B GB/T 706
0.297吨
不送样
12
168401
外防腐直缝焊管\电阻焊 Φ159×5mm Q235B+Zn GB/T 3091 物料描述:外防腐直缝焊管\电阻焊 Φ159×5mm Q235B+Zn GB/T 3091
0.9吨
不送样
13
168386
热轧碳素等边角钢\∠50×50×5mm Q235B GB/T 706 物料描述:热轧碳素等边角钢\∠50×50×5mm Q235B GB/T 706
0.671吨
不送样
14
168397
热轧碳素结构钢板\10mm Q235B GB/T 3274 物料描述:热轧碳素结构钢板\10mm Q235B GB/T 3274
2.83吨
不送样
15
168387
热轧碳素等边角钢\∠50×50×5mm Q235B GB/T 706 物料描述:热轧碳素等边角钢\∠50×50×5mm Q235B GB/T 706
3.574吨
不送样
16
168398
热轧碳素结构钢板\14mm Q235B GB/T 3274 物料描述:热轧碳素结构钢板\14mm Q235B GB/T 3274
1.978吨
不送样
17
168388
热轧碳素等边角钢\∠50×50×5mm Q235B GB/T 706 物料描述:热轧碳素等边角钢\∠50×50×5mm Q235B GB/T 706
4.795吨
不送样
采购要求
报价要求:需要报含税价、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(不限开具方)
交易方式:其他交易方式
支付方式:
补充说明描述: