海南废旧物资出售处理招标公告(海南昌江海螺水泥有限公司2026)
招标基础信息
招标号:
RFX2026011900182
招标单位:
海南昌江海螺水泥有限公司
报名起始时间:
2026-01-20 08:00:00
报名截止时间:
2026-01-22 08:00:00
标书发售开始时间:
标书发售截止时间:
投标起始时间:
2026-01-20 08:00:00
投标截止时间:
2026-01-22 08:00:00
开标时间:
2026-01-22 08:00:00
阶段:
未开始
标段数量:
1
是否需要缴纳标书费:
否
标书费金额(元):
是否需要缴纳投保金:
否
投保金金额(元):
0.0
昌江海螺废旧物资出售询价信息公示
昌江海螺环保有限责任公司需出售一批废钢材,现拟开展废旧物资询比价工作,为进一步体现公开、公平、公正的原则,此次询价将在海螺阳光智慧采购平台公开进行,具体事项如下:
1、询价内容:
2、本次询价接受所有单位报名参加。
3、本次废旧物资出售询价通过海螺阳光智慧采购平台(http://srm.chinaconch.com/)进行,供应商应在2026年1月20日8:00登录阳光智慧采购平台报名,并在2026年1月22日8:00前进行平台报价,同时将经办人签字盖章的报价单作为附件一并上传,若平台报价与纸质版报价单不一致,则以上传的盖章版报价单为准。
4、提货地点:海南省昌江县叉河镇汊河村昌江海螺环保再生资源有限责任公司
5、联系人及电话:黄彩梅18907622129,邮箱地址:cjhlhb@126.com。
为确保本次招标的公平、公正、公开,特设举报监督电话,欢迎各报名单位进行监督,举报电话:付纪成,联系方式:18687685678
昌江海螺环保再生资源有限责任公司
2026年1月19日