浇道管 陶瓷直管 耐火材料 限流圈 陶瓷弯头 陶瓷接头招标公告(金隅热加工唐山有限公司2026)



询比价公告
金隅热加工唐山有限公司浇道管询比价
发布时间:2026-01-19 11:08:24

金隅热加工唐山有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。

┃ 询比价基础信息
询比价编号:11830000-XJ-2026-0071
采购单位:金隅热加工唐山有限公司
报名截止时间:2026-01-20 12:00:00
报价截止时间:2026-01-20 16:00:00
咨询截止时间:2026-01-20 16:00:00
价格开启时间:2026-01-20 16:00:00
采购类别:辅助材料

┃供应商报价要求
其他资质信息:
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费11830000-XJ-2026-0071)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金11830000-XJ-2026-0071)
保证金收款账户: //
┃物料清单

物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注

陶瓷直管
耐火材料
?120*300
1000.000

电汇承兑供应链
热加工

陶瓷直管
耐火材料
?120*200
500.000

电汇承兑供应链
热加工

陶瓷直管
耐火材料
?100*300
1000.000

电汇承兑供应链
热加工

陶瓷直管
耐火材料
?100*200
500.000

电汇承兑供应链
热加工

陶瓷直管
耐火材料
?140*300 厚壁
770.000

电汇承兑供应链
热加工

限流圈
耐火材料
高200mm,?140用
56.000

电汇承兑供应链
热加工

限流圈
耐火材料
高200mm,?120用
28.000

电汇承兑供应链
热加工

陶瓷弯头
耐火材料
?140,厚壁
77.000

电汇承兑供应链
热加工

陶瓷接头
耐火材料
?120
120.000

电汇承兑供应链
热加工

浇口杯
耐火材料
?120
80.000

电汇承兑供应链
热加工

直管
耐火材料
φ40*300
200.000

电汇承兑供应链
热加工

直管
耐火材料
φ50*300
200.000

电汇承兑供应链
热加工

直管
耐火材料
φ40*100
200.000

电汇承兑供应链
热加工

直管
耐火材料
φ50*100
200.000

电汇承兑供应链
热加工

直管
耐火材料
φ80*300
100.000

电汇承兑供应链
热加工

直管
耐火材料
φ60*100
100.000

电汇承兑供应链
热加工

直管
耐火材料
φ100*100
200.000

电汇承兑供应链
热加工

弯头
耐火材料
φ40
100.000

电汇承兑供应链
热加工

弯头
耐火材料
φ50
100.000

电汇承兑供应链
热加工

三通
耐火材料
φ40
50.000

电汇承兑供应链
热加工

三通
耐火材料
φ50
50.000

电汇承兑供应链
热加工

陶瓷直管
耐火材料
Φ70*200
224.000

电汇承兑供应链
热加工

陶瓷直管
耐火材料
Φ100*100
132.000

电汇承兑供应链
热加工

陶瓷直管
耐火材料
Φ70*300
400.000

电汇承兑供应链
热加工

陶瓷直管
耐火材料
Φ70*50
240.000

电汇承兑供应链
热加工

陶瓷弯头
耐火材料
Φ100
120.000

电汇承兑供应链
热加工

陶瓷三通
耐火材料
Φ100
154.000

电汇承兑供应链
热加工

陶瓷四通
耐火材料
Φ100
45.000

电汇承兑供应链
热加工

陶瓷接头
耐火材料
Φ70
432.000

电汇承兑供应链
热加工

陶瓷接头
耐火材料
Φ100
216.000

电汇承兑供应链
热加工

陶瓷接头
耐火材料
Φ50
480.000

电汇承兑供应链
热加工

陶瓷直管
耐火材料
Φ100*300
1000.000

电汇承兑供应链
热加工

浇口杯
耐火材料
Φ50*250*190
182.000

电汇承兑供应链
热加工

浇口杯
耐火材料
Φ100*300*320
610.000

电汇承兑供应链
热加工

浇口杯
耐火材料
Φ70*280*300
867.000

电汇承兑供应链
热加工

陶瓷浇道管
耐火材料
50x50
1050.000

电汇承兑供应链
热加工

浇口杯
耐火材料
Φ50*250*190
1000.000

电汇承兑供应链
热加工

陶瓷弯头
耐火材料
Φ80
500.000

电汇承兑供应链
热加工

陶瓷弯头
耐火材料
Φ100
200.000

电汇承兑供应链
热加工

陶瓷三通
耐火材料
Φ80
500.000

电汇承兑供应链
热加工

陶瓷三通
耐火材料
Φ100
500.000

电汇承兑供应链
热加工

陶瓷三通
耐火材料
Φ120
200.000

电汇承兑供应链
热加工

收货地址: 河北省唐山市曹妃甸区曹妃甸工业区金隅热加工唐山有限公司

┃详情描述

一、具有独立承担民事责任能力的法人(分支机构)或具备国家认可经营资格的其他组织。二、报价供应商应当提交书面报价文件并加盖公章,并以报价文件作为评判依据,询价开标后不得修改或再次报价。若盖章报价单和招采平台报价不一致,以招采平台报价为准。三、结算方式:货到交货地点经买方初步验收合格,卖方一周内开具增值税专用发票(税率:13%)交付给买方,买方于挂账后30天支付货款。初步验收合格,并不免除卖方质量保证责任。一票制结算。买方付款方式为:金隅金信供应链。参与报价视为响应上述结算方式。四、开标后,投标供应商由于价格报错或型号与我公司要求不一致,投标单位须出具相关说明。年累计出现三次的将该公司列入黑名单。定标后供应商放弃中标的,年累计出现三次的将该公司列入黑名单。请各位投标供应商谨慎报价。五、供应商报价必须符合市场行情,否则我公司有权废标

┃联系人
李永强 / 18032503235

┃监督举报联系方式
监督举报电话:15612886822
监督举报邮箱:2997677906@qq.com