连杆大头瓦 主轴承 主轴瓦 大头瓦招标公告(2026)
询价单号
RA26011900435
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-01-22T10:00
报价截至时间
2026-01-24T10:00
采购商名称:集团)有限责任公司供销分公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
连杆大头瓦
4M51(50)03-02
铝合金
4.0
付
2026-03-15
50
主轴承
4M32-125/210
20/ZChSnSb11-6
5.0
付
2026-03-15
50
主轴瓦
H12
巴氏合金
4.0
付
2026-03-15
50
大头瓦
H12
巴氏合金
4.0
付
2026-03-15
50
大头瓦
H224
巴氏合金
3.0
付
2026-03-15
50
大头瓦
H224
铝镁合金
2.0
付
2026-03-15
50
询价条款
一、交货地址:山西运城市临猗县丰喜大道西2000号潞安丰喜临猗分公司供应处
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载