打印机招标公告(开阳县花梨镇人民政府2026)


一、项目信息
项目名称:兄弟/brother DCP-7080D 打印机
项目编号:62026011973384661项目联系人及联系方式:姚健状17684005883
报价起止时间:2026-01-19 17:10 -2026-01-20 18:00
采购单位:开阳县花梨镇人民政府
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
需求品牌

兄弟/brother DCP-7080D 打印机
核心参数要求:商品类目: 其它打印机; 采购人需求描述:兄弟/brother DCP-7080D 打印机一台;次要参数要求:品牌:兄弟/brother;型号:兄弟/brother DCP-7080D;
1台
1400.00
兄弟/brotherDCP-7080D打印机

买家留言:送货上门,售后有保障,产品质量有保障,货票同行

附件:-
三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后7个工作日内
送货地址:贵州省 贵阳市 开阳县 花梨镇 镇政府二楼210办公室
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求