内蒙古螺丝 盖型螺母 防火门 显示器 强力吹风机 无刷电机 灭火器 锚固钉招标公告(内蒙古新太实业集团有限公司2026)
询价单号
RA26011901311
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-01-20T12:00
报价截至时间
2026-01-22T12:00
采购商名称:内蒙古新太实业集团有限公司-辅材组
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
11050060038
盖型螺母
M12,碳钢
200.0
个
2026-01-26
11030011045
防火门
1980*1840
2.0
套
2026-01-26
需现场测量,里外都能开
11030020884
显示器
98*153*544mm,海康5032/32寸
3.0
台
2026-01-26
11030021180
强力吹风机
LMH-1600G/21V,推力1600G/风速53M/S/电池8.0A/无刷电机/1-4档/配套原装双电池充电器//雷姆赫
1.0
个
2026-01-26
刘鑫敏
1115006018
灭火器合格证
无
200.0
个
2026-01-26
谷广
11050110076
锚固钉
1Cr18Ni9Ti(304),所有型号
0.3
吨
2026-01-26
一号球团窑头溜料槽用(任宝生)/1000个
11030011205
防盗门
1110*2120*1
2.25
平方米
2026-01-26
长2.1米*宽1.07米/含门框(吴建江)
1103001829
动力柜锁
GGD
4.0
个
2026-01-26
配电箱整改(刘建军)
11030011754
锰钢筛网
5mm*10mm,丝粗*孔径
16.8
平方米
2026-01-26
5mm粗,10mm孔,1m*2.4m,7张,干渣破碎,编织的(薛岩峰)
1105014002
方头螺丝
24*120/4.8
20.0
套
2026-01-26
跳汰,40*40方头(薛岩峰)
11030060106
碳钢筛板
φ18mm*6mm*1.5mm,孔径*孔距*厚/Q235B
1.34
平方米
2026-01-26
(靳瑞明)
11030060107
碳钢筛板
φ40mm*20mm*1.5mm,孔径/孔距*厚/Q235B
1.34
平方米
2026-01-26
(靳瑞明)
11030012175
分体式液压千斤顶
FCY-50*50T*150mm*215mm*cp-700-3,型号*工作能力*行程*高度*油泵型号
1.0
台
2026-01-26
工具(王文喜)
1103002063
电烙铁
70W,得力
1.0
把
2026-01-26
(李国义)
11030020936
柴油发电器电瓶
6-QW-200MF /12V /200AH /1000A
2.0
块
2026-01-26
一号球团发电机(李国义)
11030021186
柴油发电器电瓶
6-QW-100MF /12V /200AH /1000A,100MF
1.0
块
2026-01-26
柴三轮(葛海兵)
11030021146
锂充电吹风机
DCQF40171/40V/1100W,东成/两块电池
2.0
个
2026-01-26
保安队
11030021180
强力吹风机
LMH-1600G/21V,推力1600G/风速53M/S/电池8.0A/无刷电机/1-4档/配套原装双电池充电器//雷姆赫
3.0
个
2026-01-26
夏文辉2祁磊1
11030020493
吹风机
220V 3500W
1.0
台
2026-01-26
祁磊
11030020630
吹风机电池
18V-4AH/72WH
6.0
块
2026-01-26
祁磊
1103001694
什锦锉
5mm*180mm,直径*长度 6支装 品牌:得力
2.0
套
2026-01-26
邢工
11030012147
不锈钢门搭扣
75mm,铁镀镍
30.0
个
2026-01-26
邢工
11030021189
轴流风机
DZ35-13-5.6A/φ630mm/3KW/380V,流量13000m3/h/转速1450
1.0
台
2026-01-26
球团
11030021180
强力吹风机
LMH-1600G/21V,推力1600G/风速53M/S/电池8.0A/无刷电机/1-4档/配套原装双电池充电器//雷姆赫
2.0
个
2026-01-26
任二红
11030021168
移动送风机
DN200/0.25KW/1300m3/h/15m,直径/功率/流量/风管长度
1.0
套
2026-01-26
宋晓
11030060076
不锈钢筛网
4.5mm*3mm,孔径*丝粗/304不锈钢
78.0
平方米
2026-01-26
1.3米*0.6米,10张,韩志林
11030011079
喉箍(管卡)
180-200mm,不锈钢
10.0
个
2026-01-26
补计划,球团
1105016004
高强内六角螺丝
8*30/8.8
70.0
套
2026-01-26
李登科(净化)
1103001063
梅花板
50-56,得力
2.0
个
2026-01-26
11030011870
梅花扳手
55-60,品牌:得力
2.0
个
2026-01-26
1103001753
胡桃钳
得力
8.0
把
2026-01-26
8寸
11030021188
标签打印机
T50Pro/20mm-50mm,硕方
2.0
台
2026-01-26
11030012165
风炮套头
50*150,加长
2.0
个
2026-01-26
11030060059
不锈钢筛网
3mm*3mm,孔径*丝粗/304不锈钢
40.0
平方米
2026-01-26
11030030028
电子天平
50002/5000g/0.1,型号/规格/精度/英衡
1.0
台
2026-01-26
11050110076
锚固钉
1Cr18Ni9Ti(304),所有型号
0.09
吨
2026-01-26
1103001977
麻花钻头
17mm,直柄六角
5.0
个
2026-01-26
11030030024
塔尺
7米铝合金加厚型
3.0
个
2026-01-26
加工时联系一下,需要改下尺寸
11030012157
润诚颗粒胶
RC-236,10公斤/组/润城
2.0
组
2026-01-26
11030021068
润滑泵
DK100/100L/min/1450/min/11Kw,型号/流量/转速/品牌:迪奥
1.0
台
2026-01-26
11030021064
液压油泵
1050063/14+4cc/25MPA/600-3300rpm,型号/排量/压力/转速/品牌:金泰
1.0
台
2026-01-26
1103001636
铁皮水桶
580mm*900mm*1mm/15.5kg,直径*高*厚/净重
100.0
个
2026-01-26
1103004038
环眼吊钩
8吨,神力
10.0
个
2026-01-26
11030040445
标准砝码
1000kg,GB/T 4167-2011
1.0
个
2026-01-26
1103001802
内六角扳手
17,得力
6.0
个
2026-01-26
11030011073
锰钢冲孔筛网
1500mm*1850mm*5mm 孔5mm
1.0
张
2026-01-26
1103002230
云联注油器
SLC-T4NB/500L,云联款
5.0
个
2026-01-26
11030020935
隔膜式计量泵
90L/H/0.7MPA,浙江力高
2.0
台
2026-01-26
11030012170
预置式扭力扳手
750-2000N.m,得力
1.0
把
2026-01-26
一区机修
1122001900
钩头保险卡
5T
30.0
个
2026-01-26
一区机修
询价条款
一、交货地址:内蒙古乌兰察布市丰镇市内蒙古新太实业集团有限公司
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:货到票到挂账30天后付款
四、技术条款:必须按照规格型号以及备注进行供货,若有冲突按照备注供货,若因不注意备注而报错价格导致合同签订错误影响我方正常生产或者拒收货物等,一切损失由供方承担。
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:一次报价,最低价格进行采购。
七、资质要求:
附件下载