改造及食堂创建招标公告(薛城区兴城中心幼儿园2026)
薛城区兴城中心幼儿园二、三楼改造及食堂创建项目竞争性磋商公告
下载存证证明
项目编号
SDDLXG-2025-05
发布时间
2026-01-19
项目名称
薛城区兴城中心幼儿园二、三楼改造及食堂创建项目
阅读量
11
薛城区兴城中心幼儿园二、三楼改造及食堂创建项目竞争性磋商公告
一、采购人:薛城区兴城中心幼儿园
地 址:枣庄高新技术产业开发区兴城街道办事处湛江路北
联系方式:杨老师18911197579
代理机构:山东德林工程项目管理有限公司
地 址:枣庄市薛城区珠江路产业园C2座417室
联系方式:刘经理16606325733
二、项目名称:薛城区兴城中心幼儿园二、三楼改造及食堂创建项目
项目编号:SDDLXG-2025-05
三、项目情况:
序号
采购内容
投标人资格要求
控制价
1
薛城区兴城中心幼儿园二、三楼改造及食堂创建项目
1、在中华人民共和国境内注册,具备独立法人资格;2、供应商须具备相应的施工、供货及安装能力;3、在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或国家企业信用信息公示系统中未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单;4、本项目不接受联合体投标。
46.35万元
四、获取采购文件
1.时间:2026年01月20日09时00分至2026年01月26日17时00分(报名截止时间)(北京时间,法定节假日除外)
2.地点:枣庄市薛城区珠江路产业园C2座417室。
3.售价:300元/份(售后不退)。
五、获取文件时须提交以下资料:
1、有效的营业执照;
2、法定代表人证明书或法定代表人授权委托书及被授权代表身份证;
3、信用查询记录截图
提供上述资料加盖单位公章的复印件一份。有关资格证件不能提供或提供不全的,采购代理机构将不予办理报名手续。报名时的资料查验不代表资格审查的最终通过或合格,供应商最终资格的确认以评审委员会组织的资格后审为准。
六、递交响应文件时间及地点
1.时间:2026年02月03日09时00分至2026年02月03日09时30分(北京时间)
2.地点:枣庄市薛城区珠江路产业园C2座4楼会议室。
七、开标时间及地点:
1.时间:2026年02月03日09时30分(北京时间)
2.地点:枣庄市薛城区珠江路产业园C2座4楼会议室。
八、采购项目联系方式:
1.联系人:刘经理
2.联系方式:16606325733
九、发布媒介
山东省采购与招标网
发布人:山东德林工程项目管理有限公司
2026年01月19日