器材 交换芯片 数字电路招标公告(中国船舶集团有限公司2026)


询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一六研究所+盛科物流谈判采购_CGBJ2601190254的询价书
报价揭示时间:

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

数量

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
341018
器材名称:交换芯片;质量等级:工业级;详细规范或技术条件:无;封装形式:BGA;

4.0

2026-02-19

2
341018
器材名称:集成电路;质量等级:工业级;详细规范或技术条件:无;封装形式:无;

12.0

2026-02-19

3
341018
器材名称:数字电路;质量等级:工业级;详细规范或技术条件:无;封装形式:QFP128;

3.0

2026-02-19

4
341018
器材名称:数字电路;质量等级:工业级;详细规范或技术条件:无;封装形式:QFP128;

3.0

2026-02-19

5
341018
器材名称:数字电路;质量等级:工业级;详细规范或技术条件:无;封装形式:QFP128;

3.0

2026-02-19

6
341018
器材名称:PHY;质量等级:工业级;详细规范或技术条件:Mars.1S,R002,RGMII/S GMII Physical Layer Transceiver,3.3V and 1.2V Power Supply,1 0/100/1000 BASE-T,1e ad free QFN48 PKG(Co pper),6x6x0.75mm,-40 ℃~+85℃;封装形式:QFN48-040 -6X6;

11.0

2026-02-19

7
341018
器材名称:交换芯片;质量等级:工业级;详细规范或技术条件:支持8路千兆电接口( 变压器前),支持SGMI I、QSGMII接口;内部 集成处理器核。;封装形式:LQFP216-E PAD;

3.0

2026-02-19

8
341018
器材名称:交换芯片;质量等级:工业级;详细规范或技术条件:支持8路千兆电接口( 变压器前),支持SGMI I、QSGMII接口;内部 集成处理器核。;封装形式:LQFP216-E PAD;

3.0

2026-02-19

9
341018
器材名称:交换芯片;质量等级:工业级;详细规范或技术条件:支持8路千兆电接口( 变压器前),支持SGMI I、QSGMII接口;内部 集成处理器核。;封装形式:LQFP216-E PAD;

3.0

2026-02-19

10
341018
器材名称:数字电路;质量等级:工业级;详细规范或技术条件:无;封装形式:QFP128;

1.0

2026-02-19

11
341018
器材名称:PHY;质量等级:工业级;详细规范或技术条件:Mars.1S,R002,RGMII/S GMII Physical Layer Transceiver,3.3V and 1.2V Power Supply,1 0/100/1000 BASE-T,le ad free QFN48 PKG(Co pper),6x6x0.75mm,-40 ℃~+85℃;封装形式:QFN48-040 -6X6;

1.0

2026-02-19

12
341018
器材名称:交换芯片;质量等级:工业级;详细规范或技术条件:支持8路千兆电接口( 变压器前),支持SGMI I、QSGMII接口;内部 集成处理器核。;封装形式:LQFP216-E PAD;

1.0

2026-02-19

寻源要求
询价单位:中国船舶集团有限公司第七一六研究所
签约单位:中国船舶集团有限公司第七一六研究所
报价截止时间:2026-01-21 15:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2026-01-31
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: