安徽设备连接管道材料 生产设备连接管道材料招标公告(安徽华茂纺织股份有限公司2026)
项目名称:1054安徽华茂织染有限公司设备连接管道材料招标公告
项目名称:1054安徽华茂织染有限公司设备连接管道材料 招标公告
1054安徽华茂织染有限公司设备连接管道材料
招标公告
安徽华茂织染有限公司根据生产需要,就生产设备连接管道材料进行招标,现将有关事项说明如下:
一、标的内容及要求:
所需管道的具体参数、数量和要求报名时到安徽华茂集团公司招标办公室领取区。
上述管道交货期根据要求。
二、投标要求:
1
、投标邀请
(1)有意向的合格投标人在安徽华茂集团有限公司招标办公室进行登记报名,相关资质在报名时予以现场查验。
(2)具体开标时间和议标地点另行通知。请参加投标的单位派商务和技术人员进行现场交流。
(3)挂网时间:2026年1月20日,报名时间:2026年1月20日至2026年1月27日,每天上午8:00至12:00;下午13:00至17:30。
(4)联系方式:
招(议)标单位:安徽华茂纺织股份有限公司
详细地址:安徽省安庆市纺织南路80号??? 邮编:246018
联系人:蒋海青?????? 电话:0556-5919835? 18155670616
技术联系人:杨才保??? 电话:13955697871
2
、投标书的编制与递交:
(1)标书提交正本一份和副本二份。
(2)标书内容:
▲ 经年检的企业营业执照、法人授权书等文件
▲ 开标一览表(名称、数量、投标价格、交货期、质保期、优惠条件等)
▲ 投标价格注明发票的种类和税率
▲设备详细技术配置
▲设备技术标准
3
、付款方式:
管道制作安装结束后付合同金额的50%;经相关部门验收合格后,付合同金额的40% ;剩余10%为质保金,在无质量问题的情况壹年内付清。
投标人也可在投标文件中提出更优惠的付款方式。
三、评标方法:综合评标法
安徽华茂纺织股份有限公司
招标办公室
2026年1月20日